ЖК Квартал сосновый, дом 6

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 9 этажей, стандарт-класс, сдан — ноя. 2020. Обновлено 26 мая 2023 г.
Город, район, ориентир
Белово
Почтовый адрес
Сосновый кв-л, 6
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 27 до 70 м²
Состояние
Cдана ноя. 2020
Застройщик
МОНОЛИТ-СТРОЙ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Квартал сосновый, дом 6

Многоквартирный дом №6 от застройщика «Монолит-Строй» находится в квартале «Сосновый» города Белово. В панельной 9-этажке всего один подъезд, в котором предусмотрено 63 квартиры от 27 до 70 кв.м.

В пешей доступности есть и школа №32 и детский сад №110 «Ласточка». Есть где погулять - парк Семейный и парк Победы. Поблизости располагаются банки, почтовое отделение, поликлиника и торговый дом. До центра города - 10 минут на личном транспорте или 20-30 минут на автобусе, здесь проходит 5 автобусных маршрутов и маршрутное такси. Остановка наземного транспорта «Парковая».

Информация обновлена 26 мая 2023

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости