Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

В Кемерове стартовали продажи квартир на Ленинградском проспекте

Компания Програнд объявила о старте продаж в новом доме по адресу: проспект Ленинградский, 53 корпус 3. Новостройка входит в состав второй очереди ЖК «Верхний бульвар». Новый корпус начали строить в апреле 2023 года. Сейчас одноподъездная новостройка на стадии устройства фундамента, а первые сваи были забиты в начале мая.  Срок сдачи дома - 4 квартал 2024 года согласно проектной декларации. В 16-этажном доме запроектировано 174 квартиры площадью от 33,5 до 72 кв.м. Здесь всего 15 однокомнатных квартир, зато 111 двухкомнатных и 48 трёхкомнатных. Все квартиры в ЖК Верхний бульвар-2 реализуются с готовым проектом и базовой отделкой. Также можно выбрать «чистовую» отделку или ремонт «под ключ». 

Фото: ЖК Верхний бульвар, 53 корпус 3 | Источник: наш.дом.рф

Новостройки класса комфорт возводятся и из кирпича, и из панелей. В домах Верхнего бульвара устанавливаются скоростные лифты, подъезды - сквозные для удобного выхода на парковку и во двор. На первом этаже есть колясочные и мойки. В домах установлены панорамные окна с использованием профиля REHAU, в оформлении входных групп применяется дизайнерская отделка. Всего здесь запланировано построить 28 жилых домов, школу и два детских сада. Также предусмотрено строительство торгового центра, магазинов, поликлиники и стадиона. 

Помимо старта продаж в новом доме застройщик «Програнд» предлагает ипотеку со сниженной на 2% ставкой на квартиры в третьем корпусе на Ленинградском, 53. Акция подходит семьям с двумя и более несовершеннолетними детьми и тем, у кого есть ребёнок, родившийся после 1 января 2018 года.  У таких семей есть возможность взять квартиру в ЖК «Верхний бульвар» по ставке от 3,7% прямо на старте продаж. Для всех остальных покупателей действует ставка от 5,7%. Подробности акции есть в карточке застройщика Програнд, также их уточнить по телефону  +7 (3842) 630-300.

Выбрать квартиру в ЖК Верхний бульвар-2, дом 5 корпус 3