Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

В Новокузнецке стартовали продажи в новой «свечке» «Нового города»

Четвертую по счету 16-этажную монолитно-кирпичную «свечку» сдала УК «Союз» в микрорайоне «Новый город» в центре Новокузнецка. Новостройке присвоили адрес: ул. Запорожская, 67.

старт продаж новостройки в Новокузнецке

В доме, насчитывающем 15 жилых этажей, спроектированы просторные квартиры оригинальной планировки:

  • по 52 кв. м — с отдельной спальней, кухней-гостиной и большой лоджией площадью 8 кв. м;
  • по 67 кв. м — с кухней-столовой, кабинетом, общей комнатой, детской, гардеробной и кладовой комнатами, 5-метровой лоджией;
  • по 75 кв. м — с кухней-столовой, кабинетом, гостиной и двумя спальнями, одна из которых имеет выход на 8-метровую лоджию;
  • по 80 «квадратов» — со спальней и детской, отдельной кухней-столовой и гостиной, гардеробной и лоджией;
  • по 100 кв. м — с тремя спальнями, кухней-столовой и общей комнатой, двумя лоджиями.


Квартиры застройщик сдает в черновой отделке. В них установлены радиаторы отопления, пластиковые окна, металлическая входная дверь, сети электро- и водоснабжения доведены до счетчиков. Панорамные окна и окна в пол, лоджии с панорамным остеклением делают помещения просторнее и светлее.

Квартиры в новом доме продаются по договорам купли-продажи. В первые месяцы после старта продаж жилье в новостройке можно будет купить только за наличный расчет, затем квартиры станут доступны и ипотечным покупателям.

Посмотреть планировки квартир в доме на Запорожской, 67, можно здесь