Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

Рядом с ЖК «Южный» приступили к строительству нового жилого комплекса «Самоцветы»

Строительная компания ИФК «Мера» начала возводить вторую очередь микрорайона «Южный». Входящие в ее состав пять домов получили собственное название – жилой комплекс «Самоцветы». Сейчас застройщик СЗ «Самоцветы» строит в нем первые два дома.

новые дома ЖК Южный

Две 14-этажные монолитно-кирпичные «свечки» строятся по новой схеме – с использованием счетов эскроу, что дает покупателям максимальные гарантии сохранности вложенных в квартиры средств до конца строительства.

Дом №14 «Платиновый» рассчитан на 110 квартир свободной планировки. Они имеют площадь от 30 до 150 кв. м. С первого по 10-й этаж расположены квартиры площадью от 27 до 69 «квадратов», на верхних этажах есть и компактные, и крупногабаритные помещения площадью по 112 и даже 150 кв. м.

В проект новостройки включены 13 машино-мест в подземной парковке.Сдача дома №14 запланирована на третий квартал 2021 года.

В доме №15 «Коралловый» спланировано 111 квартир свободной планировки площадью от 27 до 105 «квадратов». Последний, 14-й этаж новостройки целиком отдан под большие квартиры по 92 – 105 кв. м.

Подземная парковка также насчитывает13 машино-мест. Ввести дом 15 в эксплуатацию застройщик рассчитывает в четвертом квартале 2021 года.

Все квартиры в домах 14 и 15 передаются покупателям без отделки. За доплату можно заказать установку межкомнатных перегородок в нужных местах квартиры, предчистовую отделку white box или отделку под ключ по одному из предложенных строительной компанией дизайн-проектов.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть