Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

До ЖК «Томь» и «Восточный» пустят автобусы и троллейбусы

По новым участкам проспектов Комсомольского и Ленина начнет ходить общественный транспорт. Об этом сообщил в соцсетях мэр Кемерова Илья Середюк.

Уже выбраны названия для новых остановок на проспекте Комсомольском: «Культурный центр», «Теннисный корт» и «ЖК «Восточный». В ближайшее время в строящиеся микрорайоны «Томь» и «Восточный» начнут заезжать автобусы маршрутов №16 и 19. Изменится и троллейбусный маршрут №4 – в него включены остановки «Проспект Химиков» и «Проспект Комсомольский».

Напомним, в 2020 году был сдан в эксплуатацию новый километровый участок Комсомольского проспекта на отрезке от проспекта Химиков до Ленина. Он пересекается с продолжением проспекта Ленина, который в этом году продлили на 400 метров. 

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть