Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

28 и 29 апреля состоится Онлайн-Саммит для застройщиков и девелоперов

28 и 29 апреля состоится двухдневный Онлайн-Саммит для застройщиков и девелоперов, на котором эксперты рассмотрят самые важные вопросы новой реальности, появившиеся за последние два месяца.

Онлайн-Саммит посвящен глубокому анализу сложившейся ситуации, отказу от старых подходов в работе, поиску новых идей и определению верных решений для выживания компаний сферы девелопмента.

Программа Онлайн-Саммита включает два блока:

Первый день. Реалити-сессии экспертов по девелопменту. Сессии включают в себя три направления для обсуждения: стратегия, маркетинг и продажи. В каждой из сессий пройдут короткие выступления профессионалов сферы девелопмента, а также дискуссия, в которую сможет вступить любой участник. Участие бесплатное, необходима регистрация.

Второй день. Содержательные двухчасовые мастер-классы лучших профессионалов в своём деле по технологиям и инструментам продаж и  маркетинга, а также стратегического планирования. Участие платное, необходима регистрация.

Цель мероприятия: на основе экспертного опыта крупнейших игроков рынка сформировать оптимальные решения для разных сегментов жилья по вопросам стратегии, маркетинга и продаж в изменившихся экономических условиях.

Для кого: для собственников и топ-менеджеров девелоперских и строительных компаний, руководителей отделов продаж, специалистов по продажам и маркетингу, аналитике и планированию.

Условия участия: для участия необходима регистрация. 

Регистрация: http://probm.ru/onlinesummit

Узнать дополнительную информацию можно: [email protected], +7 913 009 91 21, Анна.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть