Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

Новостройку возле парка достраивают в центре Новокузнецка

Компания «НДСК имени А. В. Косилова» открыла продажу квартир в своем новом объекте. Панельный пятиэтажный дом расположен в Центральном районе Новокузнецка на ул. Хитарова, 26а, в окружении парков и скверов. Строительство близится к завершению, сейчас в новостройке ведется остекление.

старт продаж новостройки

новостройки в Новокузнецке

Квартиры в доме на Хитарова, 26а, стоят от 55 до 60 тыс. рублей за квадратный метр. Застройщик предлагает покупателям однокомнатные площадью от 28,3 кв. м, двухкомнатные от 56,8 кв. м и трехкомнатные от 65,6 кв. м.

Все помещения передаются собственникам в отделке под ключ. Такая отделка предполагает, что в квартирах уложен линолеум, наклеены обои, установлены пластиковые окна с двухкамерными стеклопакетами, остеклены балконы.

Новостройка появилась в районе со сложившейся инфраструктурой. В шаговой доступности расположен детский сад №165, школа №12, лицей №70, Новокузнецкий филиал Кемеровского госуниверситета, поликлиника №1 и парк Советской скульптуры, в двух кварталах находится парк Гагарина.

ЖК «Хитарова, 26а»