Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

С 30 марта МФЦ Кузбасса принимают посетителей только по предварительной записи

Со следующего понедельника во всех 39 многофункциональных центрах региона будут оказывать только те услуги, для которых необходимо личное присутствие заявителей в помещении центра. Доступ к остальным услугам через отделения МФЦ прекращен из-за угрозы распространения коронавируса.

Теперь, чтобы попасть на прием в многофункциональный центр, нужно заранее записаться по бесплатному номеру 8-800-250-63-33. По этому же номеру специалисты проинформируют о новом порядке работы центра, проконсультируют по предоставлению госуслуг и расскажут, как оформить документы в электронном виде через Интернет. Колл-центр работает ежедневно с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00.

Напомним, большинство услуг МФЦ доступны в электронном виде через портал госуслуг, сайт Росреестра и «Личный кабинет налогоплательщика».

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть