Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

«Кемеровогражданстрой» продолжает строительство ЖК «Времена года»

В жилом комплексе «Времена года» началось строительство нового дома. 9-этажный дом на ул. Сарыгина, 33а, возводится из кирпича. В нем предусмотрена парковка на 44 машино-места. По проекту дом планируют ввести в эксплуатацию в первом квартале 2021 года.

ЖК Времена года

Это третья по счету новостройка жилого комплекса. Первый из домов квартала по адресу ул. Сарыгина, 37, застройщик сдал в марте 2017 года. В марте 2019-го ввел в строй еще один — на ул. Сарыгина, 35.

Проект ЖК «Времена года» предполагает строительство доступного и комфортного жилья в шаговой доступности от центра города. Комплекс находится рядом с основными транспортными магистралями, авто- и железнодорожным вокзалами. Новостройки возводятся в районе, где уже создана вся необходимая новоселам инфраструктура. Поблизости от жилого комплекса есть 6 детских садов (№37, 112, 124, 145, 154, 191), школа № 61 и гимназия №17. Рядом работают супермаркеты крупных торговых сетей, торговые центры «Ретро», «Лига».

Информация о застройщике ООО «Кемеровогражданстрой»

ЖК «Времена года», дом 11 (ул. Сарыгина, 33а)

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть