Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

«СДС-Финанс» приглашает на экскурсию по кемеровским новостройкам

Один из крупнейших кемеровских застройщиков – компания «СДС-Финанс» – регулярно проводит для покупателей бесплатные экскурсии по своим микрорайонам. Такой осмотр объектов собственными глазами - лучший способ выбрать из ряда предложений оптимальную квартиру. Оказавшись в новостройке, покупатель оценивает и качество отделки, и планировку, и расположение конкретного дома, и даже сформированную застройщиком жилую среду микрорайона.

тур по новостройкам

Очередной тур запланирован на следующую субботу, 2 февраля. Комфортабельный экскурсионный автобус стартует в 11 утра от центра продаж ООО «СДС-Финанс» по адресу: г. Кемерово, ул. Весенняя, 5. Маршрут охватывает жилой комплекс «Кемерово-Сити» в Центральном районе, жилой комплекс «Восточный» в Ленинском районе и загородный поселок «Европейские провинции».

Все возникающие вопросы можно сразу же задать сопровождающим клиентов сотрудникам отдела продаж «СДС-Финанс». Они же расскажут о том, какие акции на квартиры проводит застройщик, и обратят внимание покупателей на самые интересные предложения жилья.

Количество мест ограничено, поэтому для участия в экскурсии нужно предварительно записаться по телефону: +7(3842) 39-09-14 или по почте: e.kolpakova@hcsds.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть