Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

Капитальный ремонт половины запланированных крыш в Новокузнецке перенесли на 2019 год

В ходе региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов 2018 года планировали отремонтировать крыши 72 домов Новокузнецка.

Кровлю дома по адресу ул. Вокзальная, 5, обновили к 20 ноября. Несмотря на то что ремонт пришелся на холодный и дождливый период, подрядчик, компания «Стройпроект», выполнил работы качественно и в срок, отметили общественники и представители администрации Новокузнецка. Всего за год новые кровли появились на 15 домах. Еще ремонтируют крыши на 23 многоквартирных домах.

Работы на оставшихся 34 домах будут выполнять уже в 2019 году. Их жители решили отложить ремонт до наступления тепла. И еще столько же городских крыш ждут ремонта по региональной программе капремонта на 2019 год.