Металлические заборы.

Рекомендую обратить внимание на ограждение из сетки 3D.
Достаточно прочное, легко монтируется, относительно забора из профлиста не дорогое. Гарантия 10 лет !!!
21 ВЕК Кемерово
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот считаю, что забор должен быть надежным. Металлический конечно можно и самому сделать, но если нет опыта и навыков, то выйдет криво-косо. Лучше уже готовые присматривать, ну или хотя бы основу покупать. Мои знакомые себе на дачу как раз брали заготовку металлическую для ограждения. Есть такая вещь - сварочные 3d панели. Они уже фактически подготовлены для сборки, как в конструкторе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно на даче упал забор, решили заменить на профнастил. Выбрали его потому что, хорошее соотношение цена-качество. 
Надежный, судя по отзывам большой срок службы. 
Очень легко было установить, при установке сказали, что в любой момент можно заменить один из листов, если с ним что-то случиться.
Заказывали в СибДК забор из профнастила, проконсультровали, вовремя доставили и даже дали советы по уходу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нашего соседа за гродом металлический забор из профиля. Смотрится вполне прилично, особенно пока был новый. Но кто-то въехал со стороны улицы прямо в забор, помял его и теперь никакого вида. Прижелании, конечно, все сломать можно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все советуют профнастил, но если кто-то или что-то впилится в ваш забор, то будет вмятина и не красиво. Придется жить с таким или менять целый лист.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы тоже сами сварили забор, получилось неплохо и дешево
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ерунда это всё. делайте бетонные заборы из бетона не ниже марок 400. Армированный каркас. Высота 3м, заглубление 1,5 м. Лет 100 простоит. Окупится обесцениванием понесённых рублевых затрат предстоящим мировым жесточайшим кризисом.

Не забудьте колючую проволоку намотать - сохраните выращенный урожай. Экологически чистый и надежный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас стоит профлист и все отлично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сами делали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По металлу рекомендую обратиться в эту компанию
Ребята - профессионалы, знают свое дело
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для дачи подойдут металлические ограждения, которые можете заказать здесь Рекомендую. Оградил себе весь загородный двор. Цена на ограждения ниже, чем у множества конкурентов, а качество намного выше. Еще одни главным преимущество является быстрая доставка. Есть самовывоз. Также, если будут какие-то вопросы, то вас с радостью проконсультируют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а нужно ли будет их со временем красить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю, идеальный вариант для дачи – заборы из профнастила. Недорого, просто в установке и долговечно, поэтому многие владельцы дач заказывают именно такие заборы. Я поставил один из них, и очень доволен своим выбором.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот бы такую надо бы заказать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что рекомендуете для дачи?

Я бы советовал либо металлический штакетник, либо профнастил. Второе, конечно будет дешевле, но за то штакетник намного красивее смотрится...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А зачес именно алмазный инструмент покупать? Обычной болгарки и сварочного с головой хватит, главное руки правильные иметь и фантазию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В принципе металлический забор можно сделать самому. Единственное, нужно алмазный инструмент купить чтоб можно было проводить работы по металлу. Хотя некоторым не нравятся такие заборы, предпочитают каменные. Но это уже дело вкуса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И всё таки я за забор из панелей типа сэндвич.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я о таком могу только мечтать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неплохой забор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Металлические заборы.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост