Ипотека Провалилась

По вашей просьбу уже борюсь, я написал уже не только своему а всей партии отморозков Единой россии, на встречу не ходил а на митинг ходил, фото могу прислать. Я за не го и не голосовал. А рыночная экономика бывает разная как Нигерии например, мне нужна как в Германии. Бери плати но если лишняя плати еще и большой налог. Бывает бывает, дураков уже нет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы бы еще ждали что он вам лично в подъезде приберется ;-)
А почему вы с ними не боретесь? Сколько писем своему депутату вы написали? А на встречу с ним ходили? А на митинг ходили со своими сторонниками?
В следующий раз когда будете голосовать думайте.
PS Перекупщики присутствуют на рынке всегда, такова рыночная экономика. А проблемы с жильем нет. Плати и бери. Вопрос в том что все хотят подешевле и чтобы всё было супер. А так не бывает...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему в рамках програмы Доступное жилье Путин не борется с перекупщиками и скупщиками жилья, ведь они создают большую часть проблем ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я знаю, что есть фирма "Квртирный ответ" с большими деньгами.
Выкупает у вас срочно, если вам надо, и продает дороже как захочет.
Искала себе квартиру, два раза на них напоролась, в итоге у них и купила.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да уж, а этот рыночный механизм сработал как швецарские часы, спрос стал еще больше, чем предложения вот цены и пошли вверх
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ипотека- не бесплатная расдача, а покупка жилья в кредит на долгий срокю И глупо думать что она была призвана чтобы цены на жилье снизились. Не смешите меня, уважаемые граждане. Ипотека-это еще один способ купить жилье(и для многих-единственный реальный способ!) для людей рабочих и ответственных. Бомжам же-бомжачье. Ипотека- это часть рыночного механизма, благодаря ей увеличился спрос, а следовательно, и возросла цена. Все очень логично.
Виноват рынок и абстоятельства, Греф тут как и Путин, ни при чем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В итоге кто был без квартиры так бомжом и останется, а кто побогаче как наживались на спекуляциях с жильем так и будут наживаться

Не совсем так, если не ограничивать скупщиков жилья, то это вариант хуже, чем когда эти ограничения есть, так как во всех нормальных странах они есть. Думаю пришло время ввести такие правила игры и у нас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да уж.. головой надо было думать, а не как всегда!!!.. видимо :(
например развивать налоговые механизмы для значительного увеличения сборов с владельцев нескольких квартир (и чем их больше в собственности, тем больше сдирать, чтоб неповадно было), пресекать механизмы оформления на "бабушек", когда бабуля под сраку лет приобретает вдруг крупногабаритную хату за несколько миллионов, и еще получает субсидию на квартплату за нее, и т.п. короче слов нет одни слюни (от злости)
В итоге кто был без квартиры так бомжом и останется, а кто побогаче как наживались на спекуляциях с жильем так и будут наживаться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
dropers, Борис, peter
не стоит накручивать топик, в противном случае он будет удален
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну почему провалилась, если ты зарабатваешь 2000$ то проблем с ипотекой не будет :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да это точно, так и есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Греф признал что - Ипотека Провалилась
(http://dom.athost.net/putin.php)
Ипотечные деньги на рынке √ это увеличение платежеспособного спроса и, как следствие, рост цен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ипотека Провалилась»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост