ЮНОСТЬ-2 (СДС)

Mы пpедлагаeм:

- Приeмка кваpтиры с oтделкoй

- Приёмка квapтиры без отделки

- Приeмкa квaртиpы с прeдчистовoй отделкой

- B тeчении 5 лет с момента получения квартиры в собственность (как от застройщика так и после покупки "с рук" вы можете выявить и устранить недостатки квартиры за счет компенсации средств застройщиком)

Мы проводим:

- Осмотр оконных и дверных конструкций

- Проверка водоснабжения и водоотведения

- Проверка вентиляции

- Качество строительно-монтажных работ

- Проверка электрики

- Строительные работы

Во время приемки квартиры, наш специалист по приемке квартир фиксирует и вносит в акт осмотра все недоделки и нарушения СНиП. В процессе осмотра квартиры приемщик даст Вам все необходимые рекомендации, и поможет составить акт осмотра.

А Вы знали, что около 95% квартир в новостройках на момент приемки имеют дефекты, которые сложно заметить невооруженным взглядом? Поэтому их часто упускают покупатели при осмотре жилья. Компания «Ваш Эксперт» специализируется на осмотре квартир и выявлении даже самых, казалось бы, незаметных недочетов. Мы предлагаем качественный сервис на каждом этапе приемки квартиры: от осмотра, до фиксации нарушений с детальными описаниями и консультации со специалистом.Обратившись к нашим специалистам, Вы застрахуете себя от необходимости исправлять все недостатки собственными силами!

тел. 8 904 991 6000 С уважением, Ваш Эксперт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. По 3му дому слышно что-то? Тоже задерживают? Может есть чат, куда можно добавиться?
Р
Руслан1
Давайте создадим чат, как я понимаю что чата нету
С9
Сергей 91
Привет.
Если вас не добавили, то напишите мне в What's app. Я добавлю вас в группу 3 дома.
С9
Сергей 91
+79133039982 What's app 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, когда отдадут ключи
О
Омом
Очень на долго все затянули. В лучшем случае в этом Году , в худшем, как бы не хотелось этого писать, в следующем… 
С9
Сергей 91
А когда должны были сдать ваш дом ? Изначальная дата какая ?
C
Cdr
Печально мы конечно попали с домом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что слышно по поводу дома 1/2?А то уже 30.06..говорят что ещё на квартал перенесли.... 
К
Кэтти
Перенесли, уведомление разослали, до 31.10.22 г обещают выдать ключи Добавляйтесь в группу, там делятся новостями  
А2
Анатолий 29
А это разве нарушением договора не является? 
0
03_irisha_03
Анатолий 29, Что самое смешное, теперь нет) 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Создана группа дома#3, если кто-то из будущих соседей хочет добавиться, то можете писать свои номера или напишите мне +79133039982.
С9
Сергей 91
В what's app 
Р
Руслан????
Группа есть дома 3
C
Cdr
Добавьте пожалуйста в группу, 89502727519
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть кто с дома номер 3???
С9
Сергей 91
Есть
В
ВячеславV
Как давно оформляли? Сроки сдачи уже переносили,?
Сегодня проезжал мимо, начали окна вставлять 
С9
Сергей 91
ВячеславV, В октябре вроде бы начали оформлять, по срокам  ничего не говорили, но кажется, что в срок не сдадут. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, а где посмотреть цены на квартиры 1/3?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, когда выдача ключей дома 1/2?
Кто то, что то знает? 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, есть какие-нибудь новости от сдс насчёт дома 1/2?
А
Аля
Мне тоже интересно кто в курсе?) 
А
Алена30
я звонила менеджеру, мне сказали в апреле , должны начать работы по благоустройству территории
А
Алена30
ни кого во внутрь не пускали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, подскажите по дому номер 3, где можно взять план квартир с метражом по стенам. Интересует трёхкомнатная квартира. 
Спасибо.
ОК
Ольга К
Здравствуйте! У риэлтора застройщика можно узнать, но там общий метраж стен. Можно только примерно посчитать по своей квартире.
RZ
Roman Zh
Д
Дарьяя
Здравствуйте, а у кого можно узнать цены на квартиры ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем,есть новости по поводу дома 1/2?
Т@
Татьяна @
Добрый день.  Передача ключей  30.06.2022.
А
Алена30
Татьяна @, от куда такая информация???
А
Анфиса_06
Татьяна @, Передача ключей происходит в течении 6 месяцев, после введения дома в эксплуатацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Друзья, расскажите хоть как дом в целом???
А
Арти
Жарко, душно, пыльно. Пожить год хотя-бы надо, тогда уже будут мнения более объективные
4
456
8 923 533-98-13 прораб, зовут Иван с ним можно договорится об осмотре квартиры. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера вечером звонили с сдс, сегодня пригласили на осмотр и приёмку квартиры, с ремонтом от застройщика
EH
ELENA Hod
Нас тоже пригласили
А
А
Какой подъезд?
А
А
А нам сказали ещё подождать 1 подъезд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже поздно наверное, да и всех не собрать. Когда управляющая компания якобы проводила собрание жильцов нашего дома, которое вместо улицы ,прошло в зуме)) Кто читал на двери подъезда, там был такой пункт, не дословно конечно - ук хочет распоряжаться общедомовым пространством Это чердоки, подвалы, лифты, подъезды, стены дома внутри и снаружи. Это то пространство, которым владеют жильцы и при необходимости (реклама в лифтах и подъездах, тренажёрка или магазин в подвале и так далее) сдают его в аренду ук, а она в свою очередь провайдерам например. И что не мало важно, если пространство принадлежит жильцам, то деньги с его аренды идут на специальный счёт, мы его можем контролировать и тратить на нужды дома. А так.. Да, и дорогие домофон ростелекома, можно заметить на более дешёвые, как в в соседнем доме, 24/3
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, с отделкой от застройщика кто-нибудь из собственников получил ключи? 
А
Арти
Нет
А
А
Нет
А
А
Я звонила сегодня внятного ответа не дают.все говорят по разному.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет соседи,горячая вода появилась у кого - нибудь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем. Самая свежая или новая информация. С момента сдачи черновых квартир, в квартирах с ремонтом от застройщика, начали делать ремонт. Сколько будут идти ремонты в квартирах, конечно точно никто сказать не может. По словам и предположения, минимум, по первую неделю июля. А так, как ниже написано и как по договору, все моменты связаные с заселение, до 25 июля.
Кстати, если кто читал объявление своём подъезде, 15 июня, в 18:00, управляющая компания, в прошлом жэк, проводит очно - заочное собрание собственников жилья. С повесткой собрания, можно ознакомиться прочитав объявление в своём подъезде. Как красиво написал))) 
А
Анастаси
Добрый день. У нас «чистовая», ключи получили вчера.
А
Арти
Добрый) Поздравляю!) 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте. Сегодня уточняла по поводу того когда будут заселять «чистовые» - сказали до 25 июля.
А
Арти
Здравствуйте, так долго ждать (((
А
Анастаси
Арти, Так сказали!
А
Арти
Анастаси, Это понятно, что так сказали. Конечно хочется быстрее, сегодня, сейчас) Спасибо за инф, что узнаёте) 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, кому-нибудь вообще отдали ключи? ( Черновые квартиры)
Y
Yuli
Добрый день.Мы вчера получили.
A5
Andrey 555
Какой подъезд, этаж? Если не секрет)!
E
Elena//
добрый день! я то же вчера получила! сказали ключи выдаются по готовности квартир, не зависит ни от этажа, ни от подъезда, ни от того кто сколько раз звонил! 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, хочу спросить кто осматривал квартиры как качество? Подписывали акт приемки? 
E
Elena//
еще только предстоит идти. Алекс, а Вы уже ходили? может на что-то конкретное стоит обратить внимание при приемке?
AE
Alex em
Elena//, Мне не звонили. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЮНОСТЬ-2 (СДС)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост