МИЧУРИНСКАЯ АЛЛЕЯ (Промстрой)

Вот о том и речь была, что у застройщика сайт не удобный. Наполнение неполное и не грамотное. Что чтобы информацию получить нужную нужно интернет доплатить, другие сайты в числе прочих и сибдом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина Перьина
КоломоищеВ Промстрой прийти спросить не судьба не?

а интернет для кого изобретали тогда? Когда квартиру ищешь, удобнее сесть за ноутбук и просмотреть сперва все варианты. А потом уже колесить по городу с продавцами детали уточнять. Подробностей должно быть больше на сайтах строителей. Чтобы вопросы все снимались. У нас досих пор блин 97 год.

Действительно для кого интернет изобрели, если и тут https://kemerovo.sibdom.ru/novostroyki/kemerovo/1791-MICHURINSKAYA_ALLEYA_58_korpus_4/ и у застройщика есть все эти планировки, причём давно.
Я не могу понять откуда возмущение?
Единственное, что "не так" - это то, что планировок проданных квартир квартир там не видно. Зато есть на этом сайте. Тут вроде их не удаляют. Ссылку в начале специально оставила. Не благодарите )))
А вообще, если на сайте застройщика инфы не хватает - ну оставьте им обратную связь. Поможет или нет - уже от них зависит. Но попытаться - почему нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КоломоищеВ Промстрой прийти спросить не судьба не?
а интернет для кого изобретали тогда? Когда квартиру ищешь, удобнее сесть за ноутбук и просмотреть сперва все варианты. А потом уже колесить по городу с продавцами детали уточнять. Подробностей должно быть больше на сайтах строителей. Чтобы вопросы все снимались. У нас досих пор блин 97 год.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Промстрой прийти спросить не судьба не?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему нигде нет планировок квартир? Нигде найти не смогла. Сколько квартир на этаже? Какое соотношение студий к остальным квартирам? Что ещё за лифты такие скоростные? Одни вопросы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже подскочили. С нового года ещё полскочат
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
джинСмотрю на каком этапе строится дом, по срокам вроде все четко. Пока цены не взмахнули, думаю взять тут квартиру.С ПРОМСТРОЕМ тоже вроде все чисто.А вы как думаете ?

С Промстроем все нормально, верно. Алея мичуринская строится хорошо, тоже все верно. Но с чего вы взяли, что цены подскочат?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотрю на каком этапе строится дом, по срокам вроде все четко. Пока цены не взмахнули, думаю взять тут квартиру.
С ПРОМСТРОЕМ тоже вроде все чисто.
А вы как думаете ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МИЧУРИНСКАЯ АЛЛЕЯ (Промстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост