СДС-Строй

Ожидаю крартиру в ЖК Восточный. По договору сдача дома май 2021 год. В начале мая звонила менеджерам, было сказано, что дом будет сдан без задержек. 31 мая узнаю, что дом будет сдан через 2 месяца. Информация от застройщика до менеджеров и клиентов не доведена. Действительно, зачем нам эти мелочи знать?! Менеджеры отправляют решать данный вопрос к застройщику. Сотрудник по работе с клиентами от застройщика просто "потрясающий". Не "приносим извинения за неудобства" , и варианты как можно решить данную проблему. А вот так, далее цитата: "мне вам финансово или физически помочь?" я в шоке от такого хамского отношения к клиентам. Узнав, в начале месяца, что дом будет вовремя, я подтвердила отпуск, чтобы сделать все необходимые операции с документами вовремя. Когда я это буду делать в рабочее время - ума не приложу. По роду своей работы я не могу "отпроситься, отлучиться" и прочее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ValErm
ValErmДобрый день! Купили квартиру в Венеция Новосибирск Ясный берег 9 с черновой отделкой . Место отличное. Не понравились следующие моменты, которые Вам возможно нужно учесть при принятии решения о покупке квартиры. В отношении качества отделки. То, что Вам рекламируют при продаже все красиво и хорошо, двери супер с отличными качественными замками с мастер ключом, на самом деле когда вы получите квартиру вы увидите, что двери дешевка с шумными китайскими замками, которые при открывании издают посторонние звуки. Очень рады, что отделку делали сами, так как видели то, что делает компания просто ужасно. Мне было бы очень жалко тех денег за такой ремонт, особенно в санузле очень некачественно и дешево. Кафель дешевый частично выложен, кран-смеситель один на раковину и ванну. На окнах стеклопакеты -щели - всю зиму ветер завывал. Писали претензию. Оказывается разные подрядчики устанавливали - один стеклопакеты с белым уплотнителем, а другой с черным. Соответственно претензию надо писать дважды по стеклопакетам с белыми уплотнителями и по стеклапакетам с черными уплотнителями - бред какой-то. По претензии к черным стеклопакетам так никто и не пришел. По претензии по дверям тоже так никто и не пришел. Не прошло и полугода жития в новой квартире как побежала вода из крана батареи, т.е. в начале января 2020. Причем в результате протекания был поврежден ламинат, составили акт, написали претензию и тишина- вот уже начало апреля, а мы ждем компенсацию за испрченный ламинат и его замену. В ванной своими силами сделали отличный качественный ремонт для себя лет так на 50 рассчитывали (исходя из гарантии на пластиковые трубы) - все как положено коммуникации зашили в короб - кафель кругом - красота, сантехника супер, но не все так просто. Появилась течь по резьбе крана перекрытия полотенцесушителя со стороны стояка горячей воды. Оказывается подводка труб к полотенцесушителям сделана с дефектами и теперь нужно либо разбирать короб, либо варить. Оказывается при установке подводки застройщик уже знал о данном недостатке - т.к. при монтаже кранов использовал дополнительные средства герметизации, сложно сказать, что типа эпоксидки. т.е. соединение получилось не ремонтно-пригодное. И ведь с... знали же, что новоселы будут зашивать все в короб и лепили своими соплями и кривыми руками брак. А сейчас вода капает, претензия уже неделю назад написана, вопрос до сих пор не решается... Посмотрим, что будет дальше... В общем впечатление неудовлетворительное о застройщике.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Купили квартиру в Венеция Новосибирск Ясный берег 9 с черновой отделкой . Место отличное. Не понравились следующие моменты, которые Вам возможно нужно учесть при принятии решения о покупке квартиры. В отношении качества отделки. То, что Вам рекламируют при продаже все красиво и хорошо, двери супер с отличными качественными замками с мастер ключом, на самом деле когда вы получите квартиру вы увидите, что двери дешевка с шумными китайскими замками, которые при открывании издают посторонние звуки. Очень рады, что отделку делали сами, так как видели то, что делает компания просто ужасно. Мне было бы очень жалко тех денег за такой ремонт, особенно в санузле очень некачественно и дешево. Кафель дешевый частично выложен, кран-смеситель один на раковину и ванну. На окнах стеклопакеты -щели - всю зиму ветер завывал. Писали претензию. Оказывается разные подрядчики устанавливали - один стеклопакеты с белым уплотнителем, а другой с черным. Соответственно претензию надо писать дважды по стеклопакетам с белыми уплотнителями и по стеклапакетам с черными уплотнителями - бред какой-то. По претензии к черным стеклопакетам так никто и не пришел. По претензии по дверям тоже так никто и не пришел. Не прошло и полугода жития в новой квартире как побежала вода из крана батареи, т.е. в начале января 2020. Причем в результате протекания был поврежден ламинат, составили акт, написали претензию и тишина- вот уже начало апреля, а мы ждем компенсацию за испрченный ламинат и его замену. В ванной своими силами сделали отличный качественный ремонт для себя лет так на 50 рассчитывали (исходя из гарантии на пластиковые трубы) - все как положено коммуникации зашили в короб - кафель кругом - красота, сантехника супер, но не все так просто. Появилась течь по резьбе крана перекрытия полотенцесушителя со стороны стояка горячей воды. Оказывается подводка труб к полотенцесушителям сделана с дефектами и теперь нужно либо разбирать короб, либо варить. Оказывается при установке подводки застройщик уже знал о данном недостатке - т.к. при монтаже кранов использовал дополнительные средства герметизации, сложно сказать, что типа эпоксидки. т.е. соединение получилось не ремонтно-пригодное. И ведь с... знали же, что новоселы будут зашивать все в короб и лепили своими соплями и кривыми руками брак. А сейчас вода капает, претензия уже неделю назад написана, вопрос до сих пор не решается... Посмотрим, что будет дальше... В общем впечатление неудовлетворительное о застройщике.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мнением Толян0175
Капец! Без балконов?!?

Получается, что кирпичные - без балконов. Зато панельки с балконами, вот :
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Толян0175
Капец! Без балконов?!?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мотков Юра СДС-СТРОЙ Новосибирская или Московская контора?

В основном это Кузбасс. И президент компании - тоже из Кузбасса. Хотя комплекс СДС - огромный. Там много отрослей, и строительство - это только одна из сфер деятельности холдинга. Кстати, СДС-Строй и СДС-Финанас строили и продавали сначала в Кемерово, а потом и на Новосиб с Красноярском вышли. Это - по мотивам доступной в интеренете информации. А расшифровывается он как Сибирский Деловой Союз. Кстати, они и строят быстро. Но панельки - есть панельки. Хотя есть у них кирпичные дома в Сухово. правда, я у них балконов так и не обнаружил(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СДС-СТРОЙ Новосибирская или Московская контора?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Взяли квартиру недавно у сдс строй, делаем ремонт под себя и нас все устраивает. Были в других квартирой перед покупкой, и уходили из них в полном разочеровании
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что все придераются к панельные домам? Вот живу в панельке и все норм.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СДС-Строй компания старая надёжная. Но строят панельные дома. Им бы на кирпичные перейти...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, насколько надежна фирма ООО «СДС-Строй»
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СДС-Строй»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост