450тыс. за третьего ребенка на погашение ипотечного кредита

Ох, зря это затеяли, мне кажется. Сколько народу понарожало детей из-за маткапитала на второго ребенка, мама не горюй. а тут если еще и за третьего будет - то вообще пипец, их не остановить будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Petunia
Petunia Добрый день, закон о выделении государством 450тыс. семье, где с января 2019года родился третий ребенок вроде уже прошел все чтения и подписан президентом, но почему-то еще на практике не применяется. У меня знакомые обратились в сбербанк, там ответили, что для обращения за погашением ипотеки 450 000 рублей должно быть принято постановление правительства, которое уточнит порядок обращения за выплатой и перечень документов.

Сейчас уже хорошо пользуются и это мерой господдержки и ипотеку под 5-: можно взять в банках это все можно соединить, плюс материснкий капитал!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, закон о выделении государством 450тыс. семье, где с января 2019года родился третий ребенок вроде уже прошел все чтения и подписан президентом, но почему-то еще на практике не применяется. У меня знакомые обратились в сбербанк, там ответили, что для обращения за погашением ипотеки 450 000 рублей должно быть принято постановление правительства, которое уточнит порядок обращения за выплатой и перечень документов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «450тыс. за третьего ребенка на погашение ипотечного кредита»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост