Дом из бруса под ключ

К недостаткам можно отнести низкие теплоизолирущие свойства стен из бруса, не удовлетворяющие современным нормативам для большинства регионов РФ. Эксплуатация таких домов сопровождается повышенными расходами на отопление по сравнению с утепленными домами. Поэтому производители и строители таких домов обычно избегают расчетов теплопотерь и разговоров на эту тему.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Как думаете это пеностекло нормальное или фигня?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да сейчас это можно сделать без проблем таких компаний много и все они на хорошем счету по своим дизайном, главное где это можно сделать по дешевле у меня друг недавно искал и нашёл одно такое место там и дизайны отличные и цены на них не высокие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно легко под ключ заказать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а я заказывал в компании Краус
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу дать дельный совет для тех кто хочет построить недорогой дом из бруса под ключ . Если вы ограничены средствами и решили построить большой дом для всей своей семьи, лучше доверьте это дело профессиональным строителям. Самому, без необходимых знаний, а главное опыта лучше даже не начинать! Я когда строил, выбирал местного подрядчика СК "Импульс строй". Строительство сруба мне обошлось на 20% меньше чем у другого подрядчика, когда помогал строить дом своим родителям.
A
aleksey90
вот полностью согласен! kraust.ru - лучшее решение)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дом из бруса под ключ»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост