Евроокна

Я бы выбирал рамы из сосны, так как эта порода немного масленая и пропускать холодные потоки воздуха с улицы не будет. Главное правильно установить, чтобы в последствие зимой не возникало конденсата.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если есть возможность, конечно лучше устанавливать деревянные стеклопакеты и лучше всего из сосны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соглашусь с Германом по поводу выбора именно пластиковых окон в загородный дом, да и вообще. Тоже отдаю предпочтение пвх окнам, желательно Рехау. Проверенный мировой бренд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Между пвх и деревянными евроокнами, я бы сделал выбор в пользу деревянных. Пусть они будут и дороже, но однозначно будут смотретья лучше и качество будет соответствующее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Boloseg деревянные конечно лучше, но они намного дороже.

я бы поспорил. Вот лично в загородный дом лучше пластик, и только пластик. Проверили на себе. Заказали в итоге рехау
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
деревянные конечно лучше, но они намного дороже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Окна мы заменили прошлым летом, ставили дорогие и не пожалели. Зимой вспоминали добрым словом. Теперь межкомнатные двери заменить нужно. Может кто подсказать производителя хорошего ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы года два назад ещё заказывали окна у http://khv-okna.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоже думаю что сосна лучше всего
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы на Вашем месте даже не раздумывала, если у Вас есть возможность, то конечно же ставьте евроокна. Окна пвх не "дышат" и выделяют фенолы, в отличие от деревянных, которые экологически-чистые. На счет выбора дерева, могу сказать, что миранти и лиственница плотные породы, и ничем не уступают друг другу, но климат средней полосы не нуждается в качествах этих пород и я считаю, нет необходимости за них переплачивать. Остается сосна - это тоже отличное дерево, причем внешне, совсем не отличается от лиственницы и наверное, это будет идеальным решением. Обратите внимание на то, что монтаж деревянных окон должен быть осуществлен строго по ГОСТу, их установку должна выполнять сертифицированная компания, ведь это залог того, что Ваши окна прослужат Вам долгие годы. Желаю Вам удачного выбора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Собираемся ставить окна в доме, выбираем между пвх и деревянными (евроокнами), интересует такой вопрос, если ставить деревянные, то из какой породы дерева лучше, дуб мы однозначно не потянем, остается миранти, лиственница или сосна. Как определится, что лучше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Евроокна »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост