Остекление балкона

Поддерживаю, в квартире лучше всего пластиковые.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется пластиковые самый практичный вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас стоят на балконе ламинированные ПВХ окна, мы недавно обновляли их, убирали обычные пластиковые и поставили более широкие, заменить часть стенки обычным стеклом. Смотрится шикарно и обзор на город больше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На балкон дерево- это не совсем практично.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы обращались к http://khv-okna.ru/osteklenie-balkonov/ . Работу провели быстро и качественно, теперь хотим у них заказать пластиковые окна, поменяем и на загородном доме, а то там старые деревянные, которые продувает)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну может быть у кого-то лишние деньги есть))) я честно говоря тоже этого не понимаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня стоят на балконе обычные металлопластиковые окна. Не понимаю, зачем платить больше, если и эти отлично держат тепло в помещении.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я на балкон бы не ставил деревянные окна, лучше аллюминиевые, они более прочные и надежные, тем более их можно заказать в любом цвете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ставьте деревянные. Тепло в квартире могут и двери поддержать. Мы ставили на балкон двухстворчатые распашные двери dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/sposob_otkryivaniya-is-raspashnyie/tip_dveri-is-dvuhstvorchatyie/ и тепло они удерживают. Но деревянные дороже в любом случае..Поэтому рассчитывайте по своим финансам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спорный момент на счёт экологичности дерева. Ведь оно пропитывается стольким количеством хим. Средств, чтобы не портилось, что экологичность далеко не та, что была раньше в деревянных окнах. И по теплосбережению пластиковые и деревянные окна примерно одинаковы (если сравнивать одну ширину рамы). И на теплосбережение больше влияет стеклопакет даже, а не рама.
Однозначно, на балкон лучше ставить окна пвх, это дешевле и практичнее. Но ещё важный момент, важно понимать, какой у вас балкон. Ведь любое теплое остекление тяжелое, и не на каждый балкон можно его ставить. Ведь балкон – это выносная плита, которая рассчитана на определённую и небольшую нагрузку. Советую вам на тему правильного выбора остекления для балкона посмотреть видео http://oknanovgoroda.ru/my-steklim/osteklenie-balkona
Там же подробно расписаны особенности всех видов остекления балкона.
Если нравится вид деревянных окон, к примеру, то можно заказать пластиковые окна с ламинайцией. Внешне она почти не будет отличима от деревянных окон. Смотрите ниже картинку:

Ещё я бы не ставил деревянные окна на балкон по причине того, что балкон подвержен большему воздействию воды, снега и дерево быстрее будет приходить в негодность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для квартиры конечно лучше установить пластиковые. Мы свои выбирали в Окнасмарт Пластиковые окна в Саратове http://oknasmart.com У них большой выбор различных окон и цены очень даже приятные. Муж сначала хотел сам выбрать окна и установить, но потом решил предоставить это дело специалистам своего дела. В итоге быстро замерили и вставили. Остались довольны сервисом)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне больше нравятся деревянные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стекло или пвх? Деревянные окна вроде бы экологичнее, а пвх сохраняют больше тепла. Не могу определиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Остекление балкона»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост