Ковролин - да или нет? (стр. 2)

Нет, он очень непрактичный и быстро приходит в негодность
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда74 У бабушки в квартире ковролин. Им застелено вообще все - от коридора до комнат. (и даже в санузле). с одной стороны это очень мило, с другой - некрасиво, а с третьей - ногам всегда приятно и тепло. может ли ковролин стать дешевым аналогом теплого пола? (если в доме нет животных но есть хороший пылесос).

Однозначно за, может и не очень красиво, хотя можно и грасиво сделать, но приятные ощущения все перевешивают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня тоже был ковролин, ушол от него полностью. Особенно не практичен, когда в доме есть зверье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас был ковролин, не особо практичный он. Со временем затирается сильно и рвется. Сейчас сделали себе теплый пол в ванной и туалете, радости нет предела. Всю осень греемся, очень приятно наступать на пол.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет, аналогом теплого пола он никогда не станет и не такой уж он практичный. Мебель тяжело передвинуть, со временем он портится, если взять дешевый вариант. И чистить его сложно, а если что-то капнет или какую-то еду упустить на кавролин... Пятна остаются, их тяжело вывести. Есть несколько мнений о практичности кавролина НО, я бы не советовал его. Теплый пол с ламинатом он не заменит, линолеум в проходных комнатах тоже не советую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С собакой очень не практично, за 2 года мы свой убили. Подскажите, чем можно почистить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
красиво конечно, но не практично, у нас еще собака живет, поэтому нам подходит вообще полы без ковров)а так конечно для теплоты и для детей самое то
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Безумно люблю ковролин, он мягкий, уютный, можно валяться на полу, главное не забывать пылесосить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне нравится ковролин, особенно когда дети, теплый пол, только ухаживать хорошо нужно, не запускать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно может стать аналогом, а почему нет?! У нас в доме много ковролина, в спальнях и в гостиной, удобно и тепло. Да и не нужно особого ухода( только если пылесос хороший :) или хотя бы просто наличие щетки). Особенно с длинным ворсом прикольные, тепло зимой и не дует из щелей. Каждому свое конечно, но нам нравится все в кавролине)) А почему некрасиво то написали, вроде бывают очень даже ничего такие виды
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаю, я бы не стала стелить ковролин.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про виды ремонта есть хорошая статья на сайте Атмосферы Дома. почитайте - там вообще много всего интересного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня коврилин частьпроекта такого "ремонта на все времена". прочитала тут статью, и чет вдохновилась. ковролин наверно дольше прослужит,чем обычный ламинат - потому что на дорогие деревянные полы у меня денег нет. а сколько кстати у вас прослужил ковролин если не секрет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да фиг знает. мне кажется эстетическая сторона перебивает все полезные факторы ковролина - это раз. И два - у меня он был в гостиной. И в нем застревал наш домашний зверь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У бабушки в квартире ковролин. Им застелено вообще все - от коридора до комнат. (и даже в санузле). с одной стороны это очень мило, с другой - некрасиво, а с третьей - ногам всегда приятно и тепло. может ли ковролин стать дешевым аналогом теплого пола? (если в доме нет животных но есть хороший пылесос).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ковролин - да или нет? »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост