Какие выбрать межкомнатные двери в квартиру?

Я тоже сталкивался с таким вопросом перед покупкой межкомнатной двери в комнату. СОгласен очень большой выбор дверей, в первую очередь наверно лучше отталкиваться от своего бюджета например на сайте можно воспользоваться фильтром он очень  удобный что поможет значительно в в выборе! Остановил свой выбор на дверях из экошпона соотношения цена качество меня устроило, обратив внимания что дверь была не легкой а значить долго прослужит. Фурнитуру рекомендую брать качественную что бы один раз установить и больше не трогать и не бегать по магазинам в поисках замены замка. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если МО или Мск, то лучше заказывать у юдорзов, однозначно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Из личного опыта посоветовал бы в квартиру двери от Проверенная и надежная компания с адекватными ценами. Выбор шикарный, продукция постоянно обновляется!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Около года стоят у нас двери гармошкой ,очень пожалели ,что такие поставили ,неудобные ,постоянно заедают и скрепят сильно ,так ,что гормошкой не советую .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Берите обязательно качественную и надежную фурнитуру к дверям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я выбрал двери из стекла, очень красиво смотрится и у меня их никогда раньше не было купил и заказал установку в этом месте
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выбор велик, действительно, следует определить бюджет, в первую очередь, а далее вы уже правильно определились с дизайном и цветовой гаммой.
Я бы советовал выбрать двери на заказ из дерева. Можно рассмотреть из массива, либо со шпоном. Сейчас дверей много, они отличаются прежде всего ценой.
1)15-45 тыс.2) 45-85 3) 85-140 4)свыше 140тыс
1)- дешёвые двери избитых дизайнов. 2) в основном стандартные двери вполне приличного качества 4) двери очень хорошего качества по типу итальянских дорогих дверей 5) эксклюзивные предложения по дизайну и отделке.
Если вы хотите именно светлых тонов, то в последнее время популярны двери из беленого дуба или ясеня, можно использовать шпон птичий глаз выбеленный или что то на подобие. Я сам дизайнер и уже не впервые работаю над проектами, где в интерьере нужны были такие двери. Дуб - это и по качеству хороший материал (дверь будет актуальна и в дизайне , и в технике отделки ещё очень долго) и по вариантам оформления: богатая цветовая гамма + возможна отделка серебряной или золотой патиной и др. И ещё беленый дуб с матовым стеклом красиво сочетается. Вот здесь видел примеры красивые, когда искал интересную информацию по отделкам: или смотрите другие варианты. Но начните с цены!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
как по мне гармошка не особо удобные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне нравятся двери типа гармошка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А раздвижные межкомнатные не хотите? У нас стоят такие между спальней и гостиной. Очень стильно смотрятся. При этом экономят место, не закрываются от сквозняка. А ещё их можно сделать больших размеров, чем обычные распашные. Можно сделать их из любого материала. У нас в основном стекло. Примеры межкомнатных раздвижных дверей посмотрите на фото

Там же есть много полезной информации по преимуществам их, по строению таких дверей, а ещё указаны цены.
И вот ещё, что интересно, такую дверь можно сделать так, что она будет видна, а можно сделать так, что она будет заезжать в стену. У меня лично первый вариант:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы себе белорусские ставили. Последний раз меняли двери в детской Проблем ни в установке, ни в пользовании нету. Притом что там стоит стекло, и довольно такие крепенькое. Успело уже ему достаться..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы тоже думали двери менять, но потом как-то решили, что и без таких радикальных мер можно обойтись) И просто решили сменить дверную фурнитура для межкомнатных дверей на более новую, внешний вид стал намного лучше, и деньги сэкономии. Заказывали тут - , надеюсь мой совет пригодится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Несмотря на то, что сейчас на рынке изобилие межкомнатных дверей, каждый должен подходить к их выбору индивидуально. Здесь нужно учитывать множество факторов, таких как размер помещений, свой бюджет, личный вкус, но прежде всего - технологию производства дверей и гарантию качества производителя. Я бы рекомендовал вам посмотреть межкомнатные двери Ульяновск по моему они достаточно качественные и современные, и смогут достойно украсить вашу квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если хотите получить больше света и пространства в своей квартире, советую ставить стеклянные двери, они наиболее оптимальный вариант для небольших комнат.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все зависит от того, на какую сумму рассчитываете, если более экономный вариант – то выбирайте шпонированные двери, если дорогой – из натурального дерева, ясеня или сосны, они более светлые и хорошо подойдут для небольших помещений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Планирую в квартире поменять межкомнатные двери. Комнаты у меня обычные, не большие, поэтому хотелось бы украсить их качественными, современными дверьми, светлых тонов и со стеклом. Как посмотрю выбор их настолько велик, что я совсем теряюсь и не знаю какие выбирать. Что посоветуете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Какие выбрать межкомнатные двери в квартиру?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост