Дизайн спальни

в таком деле важна насмотренность. смотрите фото-подборки в интернете и выбирайте, что вам по душе. а еще как вариант - в крупных строймагазинах типа касторамы и икеи посмотрите инсталляции комнат - в них проще всего понять, какой стиль вам ближе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, мы не стали останавливаться на конктретном стиле, решили сделать максимально уютной спальню.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень важно выбрать хороший интерьер спальни . Чтобы спальная комната выглядела уютной, важно позаботиться о том, чтобы в ней были детали, создающие уют. Независимо от того, живёте вы в частном доме или в квартире, уют нужен везде. Красивый дизайн найти не так просто, но и не самая сложная задача. Самый простой интерьер может получиться очень привлекательным. Во всём мире нет одной самой красивой спальни – все они уникальны, и кому-то понравится роскошная большая спальня, а кому-то маленькая и минималистичная.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно и экспериментировать конечно, но полагаясь на возможности бюджета конечно) А так для спальни все же лучше спокойные тона!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже за пастельные, не яркие, а нежные такие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне пастэльные оттенки нравятся в интерьере. С акцентирующими элементами.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот я тоже думала про кресло - или про какую-то оригинальную полку. Думала может нишу сделать но получается дорого. Так что кресло наверно неплохой вариант
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда74
не знаю что делать с углаи в комнате. они получаются пустые.

Самый лучший вариант, это кресло. Можно также поставить катку с цветком, цветок, конечно, большой надо. Еще можно небольшой одностворчатый книжный шкаф поставить. Лучше использовать это пространство с пользой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Чего вы так с этим носитесь???


Так у всех свои в общем то желания. Если у вас есть что-то интересное - рассказывайте, я всегдра рада советам и предоложениям. А если нет - ничего лучше не пишите.

если какие-то детали вам неприятны

не знаю что делать с углаи в комнате. они получаются пустые.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чего вы так с этим носитесь??? Тем более, судя по тому что вы опираетесь на какие-то статьи, опыта у вас немного. сделайте лучше по минимуму - чтоб без косяков и "не торчало".

а потом уже намучившись выбирайте "стиль". или просто наймите бригаду - все сделают за вас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочется спальню в светлых тонах. и Задумываюсь о необычной какой-нибудь штучке в интерьере.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется, очень многое зависит от бюджета. Нам всем хочется царского комфорта, но вот средства не всегда позволяют:)

Сначала нужно прикинуть - а в каком помещении вам удобно будет спать? какие-то базовые вещи по поводу света/тепла, тонов, оттенков. не стоит заморачиваться и делать все"в одном стиле". если какие-то детали вам неприятны

а статья прикольная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все привет! Кто какими принципами руководствуется, когда выбирает силь/цвет для будущей спальни? Выбираем стиль для проекта дома за городом - начать ремонт планируем летом.
Наткнулась на статью , мне в принципе классика по душе - но это как то слишком дорого. кто-нибудь вообще выбирает прямо "стиль" для спальни и главное - комфорт?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дизайн спальни»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост