Какую ванну выбрать?

Дома стоит железная вання заделаная плиткой. Вроде неплохо стоит уже лет так 15 )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, AlinaBut, очень миленькая ванная комната с ограниченным пространством)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая AlinaBut, если на фото изображена ванная комната с ограниченным пространством, то Вы не видели типовые ванные комнаты в современных многоэтажках)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы долго думали и все таки купили акриловую ванну KLEO, понравилась своим дизайном и удобством. Покупали с дополнительными аксессуарами для ванной, куда входят - фронтальная штора- торцевая штора- гидромассаж- аэромассаж- массаж спины- смеситель на борт ванны- хромотерапия- другое гидромассажное оборудование. В такой комплектации вышло конечно дороже, но оно того стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неплохой вариант и места свободного много осталось, мне нравится, но чего то не хватает, непойму чего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня стоит ванна нестандартного размера с эргономичной внутренней формой. Подходит для маленьких ванных комнат с ограниченным пространством.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня душевая кабина, мне нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чугунная конечно неплохая, но форма... мне не нравится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чугунная ванна навека - это точно, парвда и ее время от времени в порядок приводить нужно. Акриловая - практично, но не столь долговечно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я предпочитаю душевые кабинки, у меня вот такая стоит ,не дорого, меня устраивает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лично я считаю, что если и покупать то только исключительно акриловую ванну, наподобие вот такого плана - http://sswwmarket.ru/ssww_pa211a.html . Естественно, что такая ванна не может стоить дешево, но и в итоге вы сможете быть спокойны по поводу того, что ее не придется менять через год или два.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю все же акрил - самый лучший материал. Абразивы можно сразу выкинуть, но не в них счастье. Приятнее помыть просто средством для посуды, скажем, или шампунем. К тому же, акрил сейчас довольно дешевый, еще и сэкономите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я все равно за чугунную, это как говорится на века))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы тоже выбирали между акриловой и чугунной ванной, остановили свой выбор все-таки на акриловой, и нагревается быстрее и тепло держит хорошо. Единственный минус это скользкая, но мы постелили резиновый коврик и нет проблем)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно взять ванну из чугуна.десь выбор определяется по самым важным критериям ― долговечность и прочность. Возможно, цена покажется завышенной, но срок эксплуатации в 50 лет окупает затраты на приобретение. Ещё один из плюсов ― чугун долго держит тепло. Конечно, он долго прогревается, но и дополнять объем воды кипятком не понадобиться часа 2. А этого достаточно чтобы отдохнуть и расслабиться. А так для выбора можете посмотреть здесь arstones.ru . Удачи при выборе !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже предпочитаю душевую кабинку ванне, и дело не в деньгах (действительно удобный душевой бокс стоит не меньше качественной ванны) а в личных предпочтениях.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно почему? Потому что денег на конуру с ванной не хватило?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Предпочитаю душевые кабины ванным комнатам как это ни парадоксально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хозяйка в доме Я недавно приобрела себе акриловую ванну! Скажу что очень практичная и удобная! Еще понравилась тем, что не слышен набор воды (это очень удобно когда в доме маленький ребенок), еще она просторная, хотя места занимает не много! Еще один плюс не могу не отметить-это то что она не желтеет и на ней нет царапин (как я уже отметила, в доме находится маленький ребенок, который своими игрушками любит в ванной поиграть), горячая вода в ней держится намного дольше чем в обычной ванне, что так же очень удобно (не нужно постоянно подливать). Так, что рекомендовать вам ее точно стану и думаю, что вам она тоже понравится, это точно, вы останетесь довольны своим выбором. Потому как она мне кажется одна из лучших.

Большое спасибо за такой ценный отзыв) мы уже купили акрил, очень довольны своей покупкой) И да, теперь я тоже смело могу рекомендовать акриловые ванны)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я недавно приобрела себе акриловую ванну! Скажу что очень практичная и удобная! Еще понравилась тем, что не слышен набор воды (это очень удобно когда в доме маленький ребенок), еще она просторная, хотя места занимает не много! Еще один плюс не могу не отметить-это то что она не желтеет и на ней нет царапин (как я уже отметила, в доме находится маленький ребенок, который своими игрушками любит в ванной поиграть), горячая вода в ней держится намного дольше чем в обычной ванне, что так же очень удобно (не нужно постоянно подливать). Так, что рекомендовать вам ее точно стану и думаю, что вам она тоже понравится, это точно, вы останетесь довольны своим выбором. Потому как она мне кажется одна из лучших.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Какую ванну выбрать?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост