КАКИЕ ОБОИ ЛУЧШЕ?

Привет! Как вариант, также можете посмотреть https://ffactura.ru/catalog/sovremennyie-oboi/ там имеется, разнообразный выбор, также по доступным ценам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Флизелиновые однозначно лучшие, тут нечего спорить, они не боятся воды, да и в целом куда прочнее бумажных, но в отличие от винила, флизелин – экологически чистый материал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Без сомнения, любому хочется обустроить свой дом идеально. Возвращаться по окончании сложного трудового дня в красивое жилище – мечта любого нормального человека. Но хороший ремонт – дело хлопотное и недешевое.
Делать ремонтные работы своими руками – не самый лучший выход. Нецелесообразно тратить свой отдых на отделку жилища не имея всех умений и строительного образования, при этом превращая квартиру в склад стройматериалов и инструментов. Лучше однажды обратиться к профессионалам и забыть о ремонте на следующие годы.
Наша компания предоставляет своим заказчикам любые виды ремонта! – косметический ремонт квартиры «под ключ». Реализовываем эксклюзивные дизайнерские решения и выполняем ремонт эконом-класса, выполняем различные виды строительных и отделочных работ.
Почему стоит заказать ремонт квартир в Москве под ключ в нашей студии.
Команда сотрудников всех строительных специальностей с необходимым образованием, большой опыт работы, сотни благодарных заказчиков – основа успеха нашей компании. Мы работаем со многими строительными магазинами и можем себе позволить приобретать материалы по сниженным ценам. Это позволяет уменьшить итоговую стоимость ремонта не снижая качество работы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я б покрасил стены, бумажные обои пережиток прошлого. Возможно жидкие или акриловые обои, но они дорогие, яб покрасил в какой то цвет, или нашел в интернете какой то шаблон специально под покраску стен, и сделал бы какие то цветы под трафарет, ну или любой другой рисунок. Или можно просто сделать однотонный фон.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выбор обоев зависит не только от личных предпочтений, надо смотреть по свойствам. Возможно, если дома животные, дети, то стоит сделать выбор в пользу более прочных и долговечных обоев, которые также можно было бы мыть. Например, компакт-винил, виниловые обои на флизелиновой основе или шелкография.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Себе в шоурум делали пораску стен + декоративная штукартурка + обои от Аффреско, они давно уже не делают фотообоев, а предалают очень стильные и современные композции. Если найду фотку - скину сюда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется лучше всего брать виниловые обои. Служат хорошо, по цене вполне приемлемы, а ассортимент один из самых богатых.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Класным вариантом считаю фотообои, например с цветами - это универсальный вариант для любого интерьера
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обои дорого стоят, что бы их часто менять. А использовать обои 10 лет как то не вариант, надоедает. Как по мне стены лучше всего красить, быстро и недорого. Обои поклеил только в детской комнате. Покупал обои и краскув магазине Профком у них большой ассортимент строительных материалов по доступной цене.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я думаю выбор обоев зависит скорей всего от вкуса, я например каждые три года обновляю в квартире обои.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я знаю какие НЕ стоит клеить. Бумажные рассыпаются по стыкам все - год-два, ну три максимум и будете переклеивать всё. Флезилиновые по моему найти с приличные невозможно вприницпе - 99% имет какой то ужасный совдеповский рисунок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Флезилиновые как по мне удобнее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смотря кто будет клеить)) Если мастера, то все равно, ва если неопытные "клейщики", то лучше брать с рисунком и не самые дешевые. Иначе все швы будет видно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну хорошая покраска будет всяко дороже, чем поклеить обои. Да и лично мне обои больше нравятся. В крайнем случае можно выбрать обои под покраску. Ну а вообще мы вот поклеили обои Rasch. Конкретно в интернет-магазине oboimall.ru выбрали обои из коллекции Villa Coppenrath. В зале вот такие обои, очень хорошо смотрятся в интерьере, светло так, придают какое-то весеннее настроение. Мы вот даже в кухне думаем обои поклеить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наверное самый дорогой будет покраска, ну хотя и обои сейчас не дешевые
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бумажные обои долго не проживут. У нас дома виниловые обои в комнатах, а в коридоре-жидкие. Я не особо довольна ими. Лучше сделать веницианскую штукатурку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше качественные красивые обои, с нормальной поклейкой и стыков не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С краской не будет проблемы стыков, плюс можно разрисовать, как душе угодно. Можно обои под покраску. У меня лично висит винил, но он не выдержал нападок моего кота.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да, сейчас 3д в тренде)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Данил Можно взять наприпер 3д обои,это красивые картинки, типа обоев, ну в общем вам смотреть надо. вот ребята делают интерьер тоже, продают различные обои и всякую всячину, делал у них не так давно 3д обои, очень красиво.

Если они нейтральные, то может быть и красиво. Но если они яркие, пусть даже не сильно. Они очень сильно влияют на восприятие, от них становится не по себе, слишком аляписто выходит. Родители у себя поклеили 3д обои - цветы нежно алого цвета на голубоватом фоне, это кошмар, сначало вроде красиво казалось, а потом... Глаза болят когда долго в этой комнате находишься и интерьер им пришлось однотонный брать. Все покрывала однотонные серых цветов, чтобы хоть как-то напряжение снимало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «КАКИЕ ОБОИ ЛУЧШЕ?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост