Как выбирать светодиодные лампы

Я только за красивый свет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну в первую очередь надо определиться, для какого помещения вам нужно LED лампа, есть же разных мозностей, если для большой комнаты то берите лампу на 11W+, а если для небольшой комнаты до 6-9W вам подойдут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я уже много лет отдаю предпочтение производителю светодиодной продукции Apeyron Electrics. На новый год там заказывал новогодние гирлянды, да и вообще так для дома покупаю светодиодные лампы, учитывая, что они долго служат и имеют приятный глазу свет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светодиодные лампы устаревают и на смену им приходят светодиодные ленты, видео урок, где частный электрик рассказывает и показывает ленты и установку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Bronko по размеру плафона выбираете..они ж и для софитов есть и для обычных ламп, ну и по мощьности тоже.

А мощность же зависит от размера комнаты? И чем лампы для софитов отличаются от обычных? Формой и мощностью?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по размеру плафона выбираете..они ж и для софитов есть и для обычных ламп, ну и по мощьности тоже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
что-то в последнее время у нас они часто стали ломаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оказывается, что у светодиодных ламп большая гарантия. у кого 2, у кого 3 года, но все равно ломаются, так что можно поменять по гарантии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый день!
Хочу поменять дома все энергосберигающие лампы на светодиодные, так как слышала много хороших отзывов о долговечности и яркости, и т.д. Наткнулась на вот такой материал. Но статья статьей, а мне все таки хочется услышать мнение людей, которые пользуются такими лампами. По каким критериям вы выбирали и какому производителю отдали предпочтение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как выбирать светодиодные лампы »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост