Вопрос про фундамент.

Понравилось работать с бетонным заводом РБУ" https://xn--90acakc2angid7ag.xn--p1ai/ - это надежный выбор. Заказывал бетон на свой строительный объект в Московской области. Качество бетонной смеси на высшем уровне, доставка оперативная. Цены приятно удивили. Очень доволен их профессиональным подходом и отличным сервисом, при необходимости ещё будем к ним обращаться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тоже подбираем бетон, где глянуть варианты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для возведения опалубки вам стоит воспользоваться вибратором глубинным. Сам буквально с месяц назад заказывал для своей фирмы бетонные вибраторы, вот здесь: это интернет магазин в котором очень хороший выбор вибромоторов, есть глубинные площадочные и для опалубки, вообщем сами посмотрите выбор хороший и качество соответственно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
можно сделать плиточные полы, на клей посади
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Технику укладки в любом случае надо учитывать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы не рекомендовал покупать уже готовый бетон в бочках. Дело в том, что Вы не можете на 100% быть уверенным, что там намешано и как потом на таком фундаменте будет чувствовать себя довольно большая и тяжелая постройка. А про готовые куски фундамента я вообще молчу, откуда у вас такие идеи для строительства!? Как по мне, лучше немного накопить средств и приобрести отдельно все компоненты для фундамента, на таких вещах лучше не экономить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алексей Королев
Здравствуйте. Не знаю поможете мне с советом, но на всякий случай спрошу. Живу в Москве, только не думайте, что я зажравшийся олигарх, вовсе нет. Простой человек как и все в нашей стране.
Так вот накопил я на участочек в подмосковье и надумал на старость свою подготовить гнездышко.
Построю дом, посажу садик и буду до смерти пыхтеть там, огурцы выращивать.
Так вот с этим делом я никогда не сталкивался и у меня возник вопрос. Фундамент как лучше заливать?
Может лучше купить бетон ? Я слышал его возят в машинах, ну в таких бочках. Какая цена на такой бетон?
Какой бетон необходим для фундамента?
Или же все-таки приобрести уже готовые куски фундамента.
Сосед сказал, что есть блоки (фундаментные блоки)12-4-6т (переписал на бумажку), так вот в какую оони цену, что лучше: бетон или эти блоки?
Ну и конечно, что дешевле?
Заранее спасибо, за ответ буду премного благодарен.

можно сделать плиточные полы, на клей посади
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Не знаю поможете мне с советом, но на всякий случай спрошу. Живу в Москве, только не думайте, что я зажравшийся олигарх, вовсе нет. Простой человек как и все в нашей стране.
Так вот накопил я на участочек в подмосковье и надумал на старость свою подготовить гнездышко.
Построю дом, посажу садик и буду до смерти пыхтеть там, огурцы выращивать.
Так вот с этим делом я никогда не сталкивался и у меня возник вопрос. Фундамент как лучше заливать?
Может лучше купить бетон ? Я слышал его возят в машинах, ну в таких бочках. Какая цена на такой бетон?
Какой бетон необходим для фундамента?
Или же все-таки приобрести уже готовые куски фундамента.
Сосед сказал, что есть блоки (фундаментные блоки)12-4-6т (переписал на бумажку), так вот в какую оони цену, что лучше: бетон или эти блоки?
Ну и конечно, что дешевле?
Заранее спасибо, за ответ буду премного благодарен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Вопрос про фундамент.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост