Кто-нибудь слышал про стройку домов по Канадской технологии?

Присоединяюсь к отзывам. Сам лично по данной технологии дом строил. Застройщика выбирал тщательно. Цены на дома по Канадской технологии "под ключ" везде разные. Самая для меня приемлемая оказалась у ООО "Хотвелл" http://www.hotwell.com/price.html . За квадратный метр около 9 000 тысяч рублей. С учётом проекта дома, который готовят в офисе этой фирмы, и строительных материалов с работой строительной бригады. Мой домик в 110 квадратных метров мне обошёлся всего в 1 000 000 рублей. Может чуть меньше. Мне осталось только косметический ремонт внутри сделать и всё - можно праздновать новоселье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Канадская технология это же sip-панели. Сейчас очень популярно из них дома строить. Причём стоят эти панели вполне доступно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, очень часто про неё слышу. Не такая уж она и бесплатная, но качество точно вполне приемлемое. У соседей по даче дом по такой технологии построен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по отзывам её очень хвалят. А меня вот настораживает низкая цена стройматериалов. Не хотелось чтобы это был бесплатный сыр в мышеловке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Кто-нибудь слышал про стройку домов по Канадской технологии?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост