Построить дачу недорого

Я хочу самостоятельно сделать теплицу, это ведь будет дешевле, чем купить готовую. Сейчас ищу материалы, магазин, где купить поликарбонат. Из него же лучше строить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дача это место отдыха, в этот год решили строить, участок родителей, а им уже не тот возраст
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Enelli Ну, а если поискать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недорого не получитса. Мы строили в прошлом году, то ето совсем недешовое удовольствия))))
Материалы, электричество, газ подключать очень дорого получилось. Мы также бурили скважину и попали на хорошых ребят, тут нам повезло.
Всем хорошего дня.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас наверное недорого построить не получится. Стройматериалы стоят недешево.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ох, строительство дома я точно запомню надолго, так как столько переживал при строительстве, потому что не каждый день себе строишь дом, это все таки определенный этап в жизни.
По этому я решил сразу обратится к профессионалам своего дела,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не советую во главу вопроса о строительстве дачи ставить слово "недорого". Лучше вообще не экономить. Сам в своё время сэкономил на фундаменте, потом мучался. Пришлось заказывать ремонт фундамента
Приехали ребята, всё осмотрели, сделали по высшему классу, остался доволен, теперь всем их советую)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все нанимают строителей, я же свой дом сам построил. Времени, конечно ушло много, зато своими руками все сделано. Вижу все тут советую, значит и я кину ссылку на одну компанию По цене не особо так и дорого, есть много другой спец.техники для строительства, еще же можно взять в аренду еще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
недорого врдя ли получиться, потому что качественные материалы стоят денег, а вот сэкономить на самой работе можно,ж если сам все будешь делать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дача это место отдыха, в этот год решили строить, участок родителей, а им уже не тот возраст. Хотим все делать сами, кроме земли пока ничего(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот установили септик, очень хорошая вещь, всем бы советовал ее
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что вы в данный момент делаете у себя на даче?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хорошие видео, довольно полезные, я думаю извлечем из-них пользу для себя, сейчас как раз дачу строим себе
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В этой теме представляю подборку, посвященную тому, как недорого построить дачу.

В этом видео - информация о том, как построить дом за 2 дня.

О том, как построить дачу на дачном участке, смотри это видео .

О том, как построить самый дешевый дом - читайте эту статью .

Целая книга о том, как построить дачу за полцены - тут .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Построить дачу недорого»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост