Парта или компьютерный стол для уроков?

Лучше будет компьютерный стол, т.к. ребенок подрастёт и все равно придется покупать компьютер. Мы заказывали мебель для детской https://mebel-domu.ru/catalog/detskaya/stoly_dlya_destkoy/ в "Мебель Дому". Удобно выбирать и можно сравнить разные варианты. Все товары по категориям отсортированы и большой выбор на разную мебель. Как раз можете посмотреть и столы, и парты, и выбрать какой Вам подходит больше. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Однозначно, ребенку лучше приобрести парту и установить хорошее локальное освещение на ней.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
и я за стол
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Компьютернвый стол однозначно. Вот потом появиться ПК у него и куда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю, что для ученика начальной школы нужна именно парта, а вот когда ребенок подрастет, то парту можно поменять на компьютерный стол
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю компьютерный стол лучше, гармоничнее впитешся в комнату да и в дальнейшем не придется менять, и компьютер поставите
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Стол конечно. парта вам не долго прослужит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы покупали ребенку парту, которая регулируется, а вот стул искали долго, больше, чем стол, нашли хороший в интернет магазине https://beautyoffice.ru/chairman-9801-ergo-kreslo-dlya-personala/ ,остановились на эрго кресле, чтобы оно максимально подходило под правильное положение спины.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
со времнем все равно приедтся что-то побольше покупать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше сразу стол покупать, можно небольшой, мы так сделали. Парту пришлось бы менять, стол до сих пор стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Взяли ребенку нормальный письменный стол+ мягкий регулируемый стул. никакая парта не поможет поддержать осанку если ребенок вечно сутулится а родители не следят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оптимальный вариант - растущая парта. Для школьника постраше можно и компьютерный стол.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ГригорийМ стол и стул хороший, сейчас много для осанки хороших есть

Это точно. Причём ценовой диапазон тоже широчайший. Некоторые стулья стоят столько, что можно ребёнка канцелярией на все 11 лет обеспечить и ещё останется.)) Мы брали такой https://kan-go.ru ортопедический стул для школьника. Он и крепко сбитый, и со своей задачей справляется, а стоит не так уж и дорого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зависит от того, много ли ребенок сидит за компьютером. В принципе, если места хватит, то можно поставить и парту, и компьютерный стол. За партой пишет, за компьютером печатает и ищет информацию. Но я бы остановилась именно на компьютерном столе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я все же склоняюсь к парте, так как в начальной школе спина только формируется и очеь важно, чтоб ребенок правильно сидел за столом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я смысла не вижу от парты, она же только на младшую школу. А потом все равно понадобится компьютерный стол хороший, чтоб можно было продуктивно заниматься
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне больше парта нравится, чтоб и наклон был, и регулировка по высоте. На мой взгляд так удобнее будет ребенку и осанка не пострадает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
стол и стул хороший, сейчас много для осанки хороших есть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если для дошкольника, то парты вот такого рода могут стать неплохим решением - http://www.mosdommebel.ru/product/rastushaja-parta-fanki-desk-1-golubaja/ . Можно увидеть размеры. Регулируется высота стула и стола, наклон поверхности. Минус только в том, что такая парта несмотря на относительно компактные размеры очень тяжёлая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
если для первоклашки, для ребенка который растет, то конечно лучше парта, есть же специальные растущие парты, а компьютер ему пока точно не нужен. А когда вырастет можно уже и заменить, это же здоровье вашего ребенка, а не прихоть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Парта или компьютерный стол для уроков?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост