покупка материнским сертификатом

нет в омске, я так понял возможно?

Здравствуйте, Мурат. Обратитесь в самое крупное агентство по недвижимости в Омске за этой консультацией. Также к слову сказать, что любая высококлассная работа стоит недешево.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нет в омске, я так понял возможно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте, хочу купить дом за счет материнского капитала. стоимость дома 300 т.р, а по сертификату 452т.р. возможно ли получить разницу и как. заранее спасибо

Здравствуйте, Мурат. Если это в красноярске или в его пригороде, приходите к нам на Ленина 113 - мы вас проконсультируем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
здравствуйте, хочу купить дом за счет материнского капитала. стоимость дома 300 т.р, а по сертификату 452т.р. возможно ли получить разницу и как. заранее спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если у меня есть часть ссредстав на покупку квартиры а остаток материнским капиталом ребенку год своего жилья нет с двумя детьми одна снимаю квартиру появился шанс купить жельё могу воспользовотся капиталом

Здравствуйте, через ипотеку банка - да, конечно можете
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если у меня есть часть ссредстав на покупку квартиры а остаток материнским капиталом ребенку год своего жилья нет с двумя детьми одна снимаю квартиру появился шанс купить жельё могу воспользовотся капиталом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «покупка материнским сертификатом»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост