Двойное обременение на квартиру, помогите разобраться!

Lesena, черновик заявления в полицию.
"Прошу привлечь к уголовной ответственности ранее не знакомых мне чертил... в договоре уступки указано, что квартира в залоге не состоит, а между тем... тем самым причинили... прошу расстрелять... приметы следующие: маленький и толстый, страшненькая девушка-риэлтор..., а главный директор, который тот, что с большими ушами, выглядит умным, но тупой, как полено... дата, подпись".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они ведь должны были нас предупредить о залоге прежде, чем мы зарегистрировали уступку? А какие аргументы можно привести для такого получасового разговора?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lesena, возможно бесконечное количество залогов.
Но у вас классная ситуация - вы можете сменять перспективу посадку на нары этого подрядчика на что-то готовое.

И я думаю, что при убедительном получасовом разговоре этого подрядчика можно еще понудить оказать ряд сопутствующих услуг, как то: сбегать за пивом, мебелировать квартиру и вообще перестать мутить раз и на все будущее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Купили квартиру у генерального подрядчика по договору уступки прав требования в ипотеку, между его подписанием и регистрацией в рег палате прошло три месяца. Задержка была из-за того, что подрядчик не мог предоставить справку о полной оплате квартиры перед застройщиком. Уступка зарегистрирована в рег палате, мы спокойно ждем сдачи дома. Сейчас выясняется, что подрядчик взял кредит под залог нашей квартиры в тот период,когда мы ждали справку об оплате. При регистрации уступки рег палата зарегистрировала два обременения на эту квартиру: подрядчика перед Сбербанком и наше перед тем же Сбербанком. Вопрос: законно ли такое??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту