Нужна помощь при выборе кварцевого обогревателя

Кто знает сколько эти обогреватели энергии съедают?? 2 недели только пользуемся теплэковским пока и греет отлично, нагревается быстро, остывает в районе часа или даже больше, на вид приятный и хлопот в общем то никаких не вызывает. Боюсь что счета большие придут раз так греют хорошо. Вон масляный при таком же темпе работы достаточно много на себя брал..

экономичные они так что не стоит волноваться) сюжет по телевизору смотрел о кварцевыых обогревателях тепло эко там как раз упор делался на экономичность и эколоничность. ну я бы сказал что у этих обогревателей главное преимуществ стоимость которая включает в себя саму цену обогревателя и экономичность при использовании - 0.4 квата в час всего и эффективность - греют хорошо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто знает сколько эти обогреватели энергии съедают?? 2 недели только пользуемся теплэковским пока и греет отлично, нагревается быстро, остывает в районе часа или даже больше, на вид приятный и хлопот в общем то никаких не вызывает. Боюсь что счета большие придут раз так греют хорошо. Вон масляный при таком же темпе работы достаточно много на себя брал..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В прошлом году в офисе к нам устанавливали такие, партию привозили большую. К нам именно 5 поставили, помещение у нас больше. Намного теплее стало в офисе. Решил себе в квартиру тоже попробовать. Неделю назад вот пришел обогреватель. не разочаровал. Я и так в принципе знал что он экологичный, безопасный и греет хорошо. Но к этому еще и прибавилась эономичность. потребляет совсем мало, точно не знаю но намного меньше старого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу заказать себе кварцевый обогреватель. Говорят что хорошие обогреватели сейчас пошли на основе кварцевого песка. Сам подробно о них не знаю но что то да читал. В общем нужно утеплить комнату квартиру но! комната угловая, этаж первый. площадь 17 квадратов. хочу заказать на сайте тепло эко, стоят они там недорого вроед 2400 всего и по отзывам лучше чем остальные. Жду ответов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Нужна помощь при выборе кварцевого обогревателя»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост