Дорожки на даче, в саду или огороде. Между грядок или в теплице. Очень просто.

Отреставрируем ванну в Долгопрудном
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тротуарная плитка дорого, но мы сделали из нее все дорожки и подход к грядкам. Между рядами грядок ничего не кладем, обрабатываем тяпкой сорняки. Там земля отдыхает, потом расположение ргядок меняем. Но через несколько лет плитка начинает прорастать травой. Даже пестициды не на долго помогают. Как эфективно чистить тротуар?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы самому сделать дорожку и камни, нужно руки иметь "из того места"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, красивая штука, но цена кусается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
15 мм толщина мата для детской площадки? Вы шутите, надеюсь? Минимум 30, если возможны падения с высоты 1 м! А если выше – то и маты толще! Иначе проку нет, разве что не скользит… мы сотрудничаем с ребятами, поставляющими Еврофлекс. Там все страндарты безопасности соблюдаются!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дааа, резиновые дорожки это реально крутая вещь. Они и в применении очень удобны и выглядят очень современно и шикарно. Только вот главное купить нормальную, а не дешевую китайскую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Классная вещь, конечно, но только для тех, у кого дача "для души" или коттедж. В остальных случаях, я думаю, овчинка выделки не стоит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А где можно купить готовые садовые дорожки по такой цене
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы с женой решили озеленить свой участок на даче и проложить дорожку из плитки. Мы глянули примеры работ на remoo.ru и нам очень понравились идеи с тротуарной плиткой. Вот один из примеров:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас садовый паркет - модульный декинг из ДПК , секции размером 25х25см, легко скрепляются между собой, сам сможешь его уложить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу паркета ничего не путаешь? По моему менее предназначенного для улицы материала, чем паркет трудно найти.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долго мы перебирали из чего дорожки эти делать, пока не остановились на садовом паркете. Зиму перенёс просто отлично, никаких изменений, просто как новый.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня лежит тротуарная плитка, не жалею. Очень качественно и практично

Мы тоже присматривались к тротуарной плитке, но выбрали морозостойкий керамогранит,согласен, дороже но - прослужит гораздо дольше, да и вообще, у керамогранита сплошные плюсы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
lanov, и как эти доски смотреться будут, мне кажется что не очень.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже нравятся дорожки из дикого камня, очень оригинально выглядит
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дорожки по саду отлично смотрятся и из дикиго камня...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорожки в саду можно сделать из декинга, из него также беседку или ее что-то. Универсальный материал.
Тут я согласна с mari.ostrovskay по поводу красоты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
gummin слишком дорого, можно взять что-то и дешевле
те же доски положить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, это смотря для чего предназначен участок. Сад или огород.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
За красоту всегда приходится платить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дорожки на даче, в саду или огороде. Между грядок или в теплице. Очень просто.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост