Из соседней квартиры делают магазин

...Столкнулся с проблемой..... представить себе как буду отдыхать на лоджии , а за гипсом будет проходной двор. есть ли какие-нибудь меры воздействия? на чьей стороне правда?

Вообще при переводе в нежилое, такие вещи согласовываются как раз с соседями. Значит не всё в порядке у гражданина с бумагами.Обратитесь в своё ТСЖ или УК с проблемой.

Да, скорее всего самострой. Обращайтесь в Службу строительного надзора, ул. Парижской Коммуны, 33, 7 этаж, т.212-46-31
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...Столкнулся с проблемой..... представить себе как буду отдыхать на лоджии , а за гипсом будет проходной двор. есть ли какие-нибудь меры воздействия? на чьей стороне правда?


Вообще при переводе в нежилое, такие вещи согласовываются как раз с соседями. Значит не всё в порядке у гражданина с бумагами.
Обратитесь в своё ТСЖ или УК с проблемой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
...Столкнулся с проблемой..... представить себе как буду отдыхать на лоджии , а за гипсом будет проходной двор. есть ли какие-нибудь меры воздействия? на чьей стороне правда?


Вообще при переводе в нежилое, такие вещи согласовываются как раз с соседями. Значит не всё в порядке у гражданина с бумагами.
Обратитесь в своё ТСЖ или УК с проблемой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет правды на земле, но правды нет и выше!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Столкнулся с проблемой. Купил квартиру на 1-ом эт. сделал ремнот, лоджию еще не ремонтировал. в соседней квартире через стенку (находится в соседнем подъезде) начали выносить крыльцо с лоджии (под нежилое). Дело в том, что у нас с этой квартирой лоджии смежные, а отделены друг от друга только гипсокартоном. На мою просьбу к хозяину данной квартиры о том, чтобы он между лоджиями сделал капитальную перегородку последний ответил, что его это не заботит и он не будет нести эти расходы. Он объяснил, что проект у него утвержден и в нем не заложена капитальная перегородка между нашими лоджиями.Трудно представить себе как буду отдыхать на лоджии , а за гипсом будет проходной двор. есть ли какие-нибудь меры воздействия? на чьей стороне правда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту