ипотека

Здравствуйте, где сейчас хорошие ставки по ипотеке? хочу приобрести квартиру в долевое, наличка есть 30% от стоимости

Здравствуйте, хорошую ипотечную ставку можно получить, заключив с нашей компанией договор ипотечного консалтинга, т.к. нашим клиентам банки назначают ставку на 1% ниже, чем всем клиентам, обратившимся к ним напрямую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, где сейчас хорошие ставки по ипотеке? хочу приобрести квартиру в долевое, наличка есть 30% от стоимости
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Я проживаю в другой стране. Вопрос чисто информативного характера. Не раз читала, что в России материнский капитал используют под покупку жилья. Неужели государство платит настолько огромные суммы за рождение ребёнка, чтобы за них можно было приобрести 2-3-х-комнатную квартиру или частный дом?

Здравствуйте! На 2014 года сумма материнского капитала составит 429000 руб. и на них вполне можно приобрести небольшое жилье.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Я проживаю в другой стране. Вопрос чисто информативного характера. Не раз читала, что в России материнский капитал используют под покупку жилья. Неужели государство платит настолько огромные суммы за рождение ребёнка, чтобы за них можно было приобрести 2-3-х-комнатную квартиру или частный дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
29 июля с 16 до 17 состоится "банковский час" с партнером-Райффайзенбанком. Приглашаем всех желающих. Вы сможете задать интересующие вас вопросы, проконсультироваться по ипотеке и другим продуктам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Проясните, пожалуйста! Взяли ипотеку под новостройку, перед переводом денег на мой счет, кредитный менеджер забрал у меня оригинал зарегистрированного договора участия в долевом строительстве. Прав ли он? Или ему достаточно было взять копию? Спасибо.

Здравствуйте! Все документы в банк (включая расписки) сдаются В КОПИЯХ (в разных банках требуется разное заверение - где заверяет сам менеджер, где просят нотариально), но тем не менее в банк ДОСТАТОЧНО заверенных КОПИЙ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Проясните, пожалуйста! Взяли ипотеку под новостройку, перед переводом денег на мой счет, кредитный менеджер забрал у меня оригинал зарегистрированного договора участия в долевом строительстве. Прав ли он? Или ему достаточно было взять копию? Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А можно ли взять кредит на долевое строительство?

Ипотечный - безусловно можно! Обращайтесь, могу взять практически на любой строящийся объект (подробности при личной консультации)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А можно ли взять кредит на долевое строительство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Интересно после нового года цены не подскачут.

Добрый день! Пока прогноз по ценам утешительный))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите , пожалуйста: всегда ли при ипотеке квартира находится в залоге у банка, или есть другие варианты и программы ипотечного кредитования?


Здравствуйте! ипотека это и есть обременение недвижимости залогом (т.е, по ипотеке недвижимость в залоге у банка). Это может быть не та квартира, в которой вы живете а что-то еще. Если интересны другие варианты, можете позвонить 2952322, постараюсь сориентировать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите , пожалуйста: всегда ли при ипотеке квартира находится в залоге у банка, или есть другие варианты и программы ипотечного кредитования?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день посетители форума!
С марта месяца буду консультировать по вопросам ипотеки. С уважением руководитель отдела ипотечного кредитования Гранта-недвижимость.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Да такие банки есть, для более подробной информации позвоните мне 297 13 63
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, как нам поступить в данной ситуации. Хотим купить квартиру, есть наличные, и есть материнский капитал, хотелось бы его использовать, чтоб зря не валялся.Но ребенку еще не исполнилось 3-х лет, а ипотеку брать - я в декрете, а муж работает не официально, т.е. доход подтвердить не может. Как нам поступить, есть ли банки, которые согласятся дать ипотеку без подтверждения дохода в размере 500 т.р.?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ипотека»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост