Выбор 1-ой квартиры.

Конечно Сибиряк, строят на пять
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно КБС
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прально ,Ольга,вдруг кто с дикого лесу или с еще более дальнего хутора ,глядишь и скинете.))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежность конечно под вопросом:)но дом уже почти сдан, так что риски минимальны. Метростроитель, 4 (Светлогорская 11 "а"). Застройщик ЭКО. Можно купить 40-42 кв. м. и дом кирпичный и район нормальный и отделка чистовая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
долевое на Матросова 30. Пятиэтажка с лифтами и высотой потолка 3,10 Площадь 36,6 Заканчивается остекление. Цена от 40 тыс за кв. м


И цена приятная и место и степень готовности. И чистовая отделка - заходи и живи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно конечно порекомендовать и МонолитСтрой, но с маленьким нюансом: отложите сразу 100-150 т.р. на самостоятельное исправление косяков и улучшение параметров, например шумоизоляции, теплоизоляции и т.п. Те кто рекомендует покупать КБС - люди без выдумки. Это то же самое что на каждом углу говорит что мерседес лучший автомобиль. Это всем понятно, а вот понятно ли Вам за что берутся такие космические цены? особенно учитывая что дома панельные. За те деньги что написал автор он купит квартиру у КБС на очень ранней стадии строительства и где нибудь на отшибе города. Стоит ли это рассматривать - большой вопрос. Я бы проголосовал за Сибиряк. Но цены и на этого застройщика стали высоковаты (люди ценят надежность). 1850 это цена за квартиру 33-36 кв. метров. не больше. Иначе придется жертвовать либо надежностью, либо районом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно сталкивалась с подобной проблемой. От себя могу посоветовать Сибиряк в мкр. Покровском должны найти вариант и решение надо принимать быстро. Я пока думала брать или нет ушло две квартиры.


Присоеденюсь к этому объекту. Находится в высокой степени готовности, сдача сентябрь 2012г и от центра близко
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если люди советуют КБС, то что тогда строят другие застройщики. Я въехала в новостройку КБС, ужас неописуемый: треснули стены,дует верет, пылью стены занесло, вентиляционный блок не работает, из-за этого недостаточно воздуха в квартире, в туалете +3 градуса, в квартире 18-20 градусов, решать проблемы как обычно не кому. Посоветовали прочитать инструкцию по эксплуатации многоквартирного дома, которую выдают при заселении. Вот и решили вопрос. Строительные бригады посмеиваются поговаривая "плохое жилье вы преобрели". (крик души)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы советовал КБС брать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
долевое на Матросова 30. Пятиэтажка с лифтами и высотой потолка 3,10 Площадь 36,6 Заканчивается остекление. Цена от 40 тыс за кв. м
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Недавно сталкивалась с подобной проблемой. От себя могу посоветовать Сибиряк в мкр. Покровском должны найти вариант и решение надо принимать быстро. Я пока думала брать или нет ушло две квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мое мнение - КБС, Сибиряк.
Сответственно выбор объектов значительно сузился.
Либо в м-не Покровский искать, либо
На ул.Норильская есть еще квартиры от КБС и в ваши деньги вы можете уложиться запросто.
На Крайней можно поискать, Курчатова.
Это не так просто советовать, однокомнатные квартиры о 2 млн. руб. очень быстро продаются. Советую поторопиться с выбором.

с уважением, Елена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КБС конечно хорошо, но в эти деньги не уложитесь!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
однозначно КБС
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Собираюсь преобретать однушку в долевом, район в принципе особого значения не имеет. Нужен надежный застройщик и площадь 37-42м2, цена до 1850тыр.Стоит вопрос с выбором объекта.У кого какие мнения по этому поводу? Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Выбор 1-ой квартиры.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост