Открыть автомойку

конкуренты будут щимить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По вопросу автомойки [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. подскажите по поводу открытия что и как делать куда идти какие доки необходимы на первый этап ?. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можем помочь в бизнесе новичку - как открыть автомойку МСО (не за бесплатно конечно)., Но КОНСУЛЬТАЦИЯ БУДЕТ БЕСПЛАТНОЙ!)
Вот мои контакты Yborkin
355040, г. Ставрополь, Пирогова 10
www.yborkin.ru
тел.: 7-9624-413-513
e-mail: [email protected].
e-mail: [email protected].
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Георгий
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. я из Красноярска. Приму вашу помощь в покупке автомойки (ваши варианты) за вознагрождение. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Георгий Георгий, если возможно номер
Вашего телефона в полном формате, не получается
до вас дозвониться. Мой е-mail [email protected]
Заранее благодарен, с уважением
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здраствуйте!Поделитесь пожалуйста приобретенным опытом, в процессе открытия автомойки.Буду бллагодарна за любую информацию. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день хочу открыть автомойку. но проблема с поиском места под неё! [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!
Хочу открыть автомойку на 1 пост в г. Зеленогорске Красноярский край. Нуждаюсь в практических советах: с чего начать, какой пакет документов необходим, как оформить земельный участок под строительство, сколько, примерно, денег необходимо для открытия? Какие-то аспекты и нюансы этой деятельности?!
Информацию на адрес: [email protected]
Заранее всем благодарен за оказанную помощь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Помогите открыть автомойку 89135160890
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Помогите открыть автомойку 89081009574
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Хочу открыть комплекс ( автомойка, автостоянка, кофетерий для клиетнов мойки) в г.Кемерово, г.Томск. Нуждаюсь в практических советах: с чего начать, какой пакет документов необходим, как оформить земельный участок под строительство, сколько,примерно,денег необходимо для открытия? Какие-то аспекты и нюансы этой деятельности?!
Информацию на е-mail: [email protected]
Заранее всем благодарен за оказанную помощь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не могу найти помещение под автомойку на 2 поста в Красноярске. Арендую[email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Открыть- это одно,очень хотелось снять в долгосрочную аренду моечку, вот тут и оказалось, что в Красноярске огромная проблема с арендой готового бизнеса ( во всяком случае автомоек и автостоянок)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Георгий Викторович.
Хочу открыть автомойку в г.Кемерово. Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно? Какой пакет документов необходимо собрать? Нуждаюсь в практических советах.
Заранее спасибо. мой e-mail: [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Георгий Викторович. Хочу открыть автомойку в своем городе. Подскажите,пожалуйста, с чего начинать, какие документы оформлять,где приобретать оборудование, как оформить земельный участок, приблизительная стоимость на 1 пост. Нуждаюсь в практических советах. Заранее спасибо! Мой адрес: [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто нибудь может назвать минимальную сумму с которой можно начать,я хочу взять в аренду автомойку в красноярске на 2-3 поста?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Георгий Викторович. Хочу открыть автомойку в г.Красноярске. Очень был бы признателен если бы Вы смогли чем нибудь помочь. Моя почта [email protected] остальное общение если будет интерес у Вас можно продолжить по скайпу или аське.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хочу открыть автомойку в г.Красноярске. Нуждаюсь в практических советах: с чего начать, какой пакет документов необходим, как оформить земельный участок под автомойкой? Спасибо всем за оказанную помощь. [email protected]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Открыть автомойку»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост