Толстого 35

У меня в договоре, что при изменение фактической площади менее 1 кв.м. - стоимость не пересчитывается. 30 т.р. - это менее 1 кв.м. А про цены Арбана уже сказали "два дурака - один продает -другой покупает" Дом вроде сдался - как посчитают квадраты - не знаю, может наоборот еще доплачивать придется. Я думаю, ели бы я купил ЕЛС квартиру для себя, а не для перепродажи, то вынес бы из квартиры все и переделал под себя. Да за подъем придется заплатить - хорошо что этаж не последний.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчёт "кидалова" фирмы Арбан за недостающие кв. метры могу подтвердить.Я купил у них 1 комн. Толстого 21 и "кинули" меня они примерно на 30 тысяч рублей с 44,5 м2.А у кого 125м2?Что касаеться дома 35 то м2 они в оставшихся нераспроданными квартирах продают сейчас за 62-64 тыс. при черновой отделке.Думаю дороговато даже с учётом места расположения дома.Лифт включат в лучшем случае месяца через три.Так что стройматериалы на ... этаж будете тоскать на себе или нанимать грузчиков.Я уже через это прошёл.У "Енисейлесстроя" немного дешевле и сдача квартир "под ключ".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арбан не возвращает деньги за недостающие кв. метры, Дольщики выиграли суд, но уже 2 год не могут взыскать деньги через суд. приставов с Арбана, я сам в такую ситуацию попал. Эта "честная компания" таким способом кинула много жильцов, которые купили у них квартиры в доме на Толстого, 21. Хорошо подумайте стоит ли иметь дело с такой фирмой....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
огонек а вы знаете потому что там живете. Или просто!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну этот дом в любом случае лучше, чем "обычная панелька"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я живу в обычной панельки очень хочу квартиру на Копылова свободном в кирпичном не монолитном доме . Вот давно смотрю на толстого и думаю брать или нет .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На Копылова новых кирпичных домов нет, поэтому сравнивать цены не с чем. "Славянский" (тот, кот. "Енисейлестрой" строит) порядком дешевле. А что для вас значит "дом хороший"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А дом хороший, или так ! Цена на него высокая или нет для Копылова !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Брать что? Толстого,35? Насколько я знаю, дом уже построен, чего ж тогда опасаетесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы, что думаете брать или?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Толстого 35»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост