Ошибка в техпаспорте

Северянка
Виталий, огромное спасибо за информацию! А может мне для порядка посудиться с БТИ, о признании техпаспорта недействительным? Ведь косяк то на их совести.

Я всей ситуации не знаю, поэтому мне сложно сказать. Но считаю, что судиться, только время терять, ведь, как я понял, у Вас цель продать квартиру, для этого новый техпаспорт (кадастровый паспорт) не нужен.
мой телефон, 8(391)2-500-929
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виталий, и за помощью я к Вам обязательно обращусь. Дайте, пожалуйста, свои контакты)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Виталий, огромное спасибо за информацию! А может мне для порядка посудиться с БТИ, о признании техпаспорта недействительным? Ведь косяк то на их совести.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Северянка
Кроме того, для продажи тех.паспорт, для сдачи в регистрационную службу, не требуется при продаже, если он уже сдавался при предыдущей регистрации.
Тех. паспорта, выданные до 2008 года сохраняют свою силу.
Таким образом, Вы без проблем можете продать свою квартиру.
Если нужна помощь в продаже или дополнительные консультации, то могу помочь. Обращайтесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Северянка
Трудно себе представляю воздуховод, но можете попробовать его узаконить или если он демонтируется, то демонтируйте его и пригласите еще раз техника, а потом опять поставите на место.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, что делать? В 2006 году приобрела квартиру в долевом, сделку оформляла фирма «Аривера». В квартире с момента покупки ни дня не жила, ремонт не делала. Решила продать, заказала новый технический паспорт. Вчера позвонили из техинвентаризации и сообщили, что выдать паспорт не могут, т.к. у меня якобы сделана перепланировка. Оказывается, в старом техническом паспорте не указаны воздуховоды, по факту они есть, а в паспорте нет. Что делать ума не приложу. Ситуация глупая. Тем более сама живу на Крайнем Севере. Смогу приехать только в начале июня. Помогите советом, пожалуйста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту