Программа молодая семья

s._zhanna у Вас ситуация, прямо скажу, не из простых. Можно лишь рассмотреть положительный исход задуманного в случае, если Вы привлечете в созаемщики по кредитным обязательствам третьих лиц. Банк может рассмотреть заявку на кредит без первоначального взноса только в том случае, если у кого то из созаемщиков есть в собственности недвижимость, которую они согласятся отдать в залог до полного погашения кредита. Если теоретически предположить, что Вы таких созаемщиков находите, банк учтет ваш доход+пенсию на ребенка+доход созаемщика, то можно поработать в этом направлении.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по моей ситуации: Мне 28 лет, дочери 11 лет. Ее отец погиб, и на тот момент мы были в официальном разводе. Я получаю пенсию по потере кормильца. Живу я в Красноярске лет 8, и у меня здесь временная регистрация и официальная работа. Подскажите пожалуйста, существует ли какая нибудь ипотечная программа, под которую мы с дочерью подходим? Я вообще даже не знаю с чего начать, в приобретении жилья.???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по моей ситуации: Мне 28 лет, дочери 11 лет. Ее отец погиб, и на тот момент мы были в официальном разводе. Я получаю пенсию по потере кормильца. Живу я в Красноярске лет 8, и у меня здесь временная регистрация и официальная работа. Подскажите пожалуйста, существует ли какая нибудь ипотечная программа, под которую мы с дочерью подходим? Я вообще даже не знаю с чего начать, в приобретении жилья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Программа молодая семья»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост