Кредит под10%??!!Правда или миф...

А у меня ипотечный кредит со Сбербанком с 2006 года на 10 лет, под 14 %, только я сейчас плачу за воздух, так как квартира не построена. Застройщик банкрот.
Вот эти профессионалы со сбербанка выдали разрешение на кредит, проверив только мою платежеспособность, застройщика они не проверяли- вот и результат.
Таких как я во второй очереди" Красноярец плюс"- 30 человек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот для таких случаев и придумана профессия ипотечный консультант! Для начала можно предварительно, совершенно бесплатно проконсультироваться со специалистом, провести предварительный андеррайтинг Вас, как заёмщика, а потом уже подбирать программы банков, где наибольший % вероятности получения Вами ипотечного кредита, учитывая все нюансы Вашей ситуации.

Доверьте дело профессионалу!

С уважением, Коваль Мария!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ипотека,как и все в нашем государстве для зарабатывания денег тем,кто ее оседлал. Время от времени дают кредит редким счастливчикам, а большинству отказывая. При этом не объясняя причин.Говорят, что у них такие правила, забывая, что рулят деньгами,заработанными налогоплательщиками(в том числе и мною). Это,как минимум,неуважение. Было потрачено время на сбор необходимых справок(в моем случае города,где я проживаю и где работаю,разделены ровно одной тысячей км).Естественно,пока рассматривалась заявка на кредит,варианты обращения напрямую в коммерческие банки не рассматривались.В общем, время убито впустую.Чуствую себя простым российским лохом.Берут с людей деньги за рассмотрение заявки, можно и не давать кредиты: страна большая и на одних заявках можно заработать. Придется бросать работу,ехать домой, продавать квртиру с гаражами и покупать желаемое жилье в Красноярске. Думал без лишней суеты с помощью государства поменять жилье.Ага.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы пройти по кредиту с процентной ставкой 9,5%, не обязатеьно иметь первоначальный взнос 50% от стоимости приобретаемого объекта, достаточно будет и 30! Сейчас, в основном, у народа проблема с первоначальным взносом (ПВ)... На сегодняшний день существует множество программ кредитования, где уже собственных накоплений понадобится от 10%! Это я Вам гарантирую :)Всё зависит от ваших возможностей! А главное от желания!

Кто не хочет ищёт причины, кто желает - ищет возможности!

[email protected]

С уважением, кредитный эксперт Коваль Мария!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чтобы пройти по кредиту с процентной ставкой 9,5%, не обязатеьно иметь первоначальный взнос 50% от стоимости приобретаемого объекта, достаточно будет и 30! Сейчас, в основном, у народа проблема с первоначальным взносом (ПВ)... На сегодняшний день существует множество программ кредитования, где уже собственных накоплений понадобится от 10%! Это я Вам гарантирую :)Всё зависит от ваших возможностей! А главное от желания!

Кто не хочет ищёт причины, кто желает - ищет возможности!


[email protected]


С уважением, кредитный эксперт Коваль Мария!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Процентные ставки по кредитам в 9,5% уже есть. Только зачастую требуется первоначальный взнос более 50%. Вот ипJтечный калькулятор Агентства по ипотечному кредитованию АИЖК. По таким ставкам можно получить кредит и в Красноярске. Хотя средняя ставка по кредитам по статистики банков сейчас около 13%.
Ипотечный калькулятор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тАк наш президент обещал в следующем году ставку 6%, вполне может быть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошка это по программе АИЖК банки кредитуют! можно взять и под 10, тока бумаже уйма...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катюша, чушь собачья. Не верьте. Наименьшая процентная ставка по кредиту в районе 11% только у краевого фонда жилищного строительства. Равного или меньшего фонду ни один коммерческий банк никогда себе не позволит. На 30.10.2009 ставка рефинансирования ЦБ РФ составляет 9,5%. Для коммерческого банка ставка по кредиту всегда будет на 4-5% выше, чем ставка ЦБ РФ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Одна моя знакомая слышала,что какой то банк,Вроде бы какой то Московский,снизил процентные ставки по кредиту до10%.Кто-нибудь,что-нибудь слышал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту