Гидроизоляция

Например, насколько я знаю, сейчас одним из лучших вариантов считается гидроизоляция битумной мастикой https://haveg.ru/ Так что, можете подумать над таким вариантом, возможно это то что вы ищите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эффективная и не дорогая гидроизоляция - жидкое стекло
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему именно лиственница? Если дуб?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дешевле всего 1кг тринитроцеллюлозы с предварительной эвакуацией жильцов, нет дома, нет проблем!А если по делу:Вскыть полы. засыпать песком грунт, Заменить балки пола, лучше на лиственницу. слелать черновой пол с гидроизоляцией, утеплить минералкой, сделать пол,на верх лучше дорнит или можно фольгоизол загнуть на стену.
Дальше любое покрытие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо посоветоваться со специалистом, но если горизонтальная течет это сложно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гидроизоляция помощь кровли поможет и вашему дому, используйте жидкую резину...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а в каком состоянии фундаменты, отмостка, так из какого же материала выполнена гидроизоляция что она пропала
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, была заложена горизонтальная изоляция. Мокнет низ стен приблизительно на 1 метр
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какая гидроизоляция была заложена? В стенах думаю была лишь горизонтальная изоляция отделяющая стены от фундамента. Об этом речь. У вас что низ стен мокнет? Или вся поверхность стены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В старом доме (шлакобитном) пропала гидроизоляция, заложенная при строительстве. В результате стены дома постоянно влажные. Подскажите способ решения данной проблемы с минимальными затратами.

Заранее спасибо. Игорь.
Кристаллизол
Какая у вас гидроизоляция у вас была при строительстве? Она не могла просто пропасть, возможно, её не было изначально, либо сейчас эта гидроизоляция начала давать протечки.
Чтобы защитить ваши стены от влаги могу посоветовать изнутри дома сделать гидроизоляцию проникающими материалами "Кристаллизол". Для шлакобетонного дома пойдёт модификация Кристаллизол W12 (наносится на поверхность слоем 3 мм) или Кристаллизол Ремонтный (наносится на разрушенную поверхность слоем 10 мм).
Также для защиты дома от воды стоит сделать гидроизоляцию швов Кристаллизол Шовным.
Актуальные цены на материал вы можете посмотреть на нашем сайте http://shop.skgsk.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Гидроизоляция»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост