Кооперативный гараж

С какого дня надо оплачивать кооперативные взносы(оплата за гараж):с момента образования кооператива или с момента постройки гаража?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приватизировать (правильнее сказать оформить) гараж без участия кооператива Вы сможете если у Вас есть решение райисполкома об отводе с Вашей фамилией. Земля скорее всего городская, в собственность Вы ее без кооператива не оформите, а в аренду сможете оформить только после того как зарегистрируете гараж.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые консультанты, очень надеюсь быть Вами услышанной по поводу вопроса о приватизации кооперативного гаража! Обратите на меня внимание )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу: каким образом приватизировать кооперативный гараж, если такое вообще возможно. На руках есть только книжка члена гаражного кооператива, где отражены все взносы. Председатель утверждает, что приватизировать я могу только само строение, земля кооперативная. Если можно, ссылки на соответствующие законы. Кстати, взносы на приватизацию собирались лет пять назад, но воз и ныне там.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту