Пол на балконе

Холодец можно и в холодильнике хранить. А холод с балкона идет в квартиру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зачем утеплять балкон, иногда даже надо, чтобы было место попрохладнее зимой. К примеру холодец выносить)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У вас что балкон будет жилым помещением? Если нет, то зачем его утеплять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Довольно частая проблема с плохим полом на балконе, я не давно прикупил квартиру, правда такую по ремонту годов в 2005, но ничего для первой картиры нормально. Так вот у меня такая же ситуация с полом, причем не только на балконе, надо наверно обращаться в ремонтную компанию Арсенал . У друг пользовался их услугами, говорит молодцы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не заморачивайтесь и сделайте подогрев пола.Недорого и действительно тепло будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше использовать подогрев пола
поддерживаю

Да можно и без него обходиться. На балконе, если он не стал частью комнаты или кухни, то вообще не нужен подогрев. Достаточно положить на нём недорогую ПВХ плитку http://www.vini-pol.ru/collection/balkon , а она тепло хорошо держит, да и с эстетической точки зрения хороша.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А если есть животные в доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.kucherenkoff.ru/uteplenie-lodzhii/uteplenie-balkonov-i-lodzhij/ .
Гидро-, звуко-, паро- и теплоизоляция лоджии и дома достигается благодаря только применению пенополиуретана, и совершенно не требуют использования дополнительных конструкция и материалов.
• За счет высоких теплоизоляционных качеств материала (толщина ППУ может варьироваться от 40 до 60 мм), значительно экономится место.
• Пенополиуретан обладает высокой адгезией ко всем материалам, которые используются в строительстве (бетон, сталь, кирпич, а также любые отделочные материалы), и абсолютно не требует какой-то специальной подготовки поверхности. Достаточно очистить от грязи обрабатываемую поверхность.
• Метод напыления пенополиуретана или заливки дает возможность получить совершенно однородный бесшовный слой теплоизоляции на совершенно любой поверхности. При этом будет отсутствовать мостик холода, разные стыки и щели, также не будет собираться конденсат.
• Экологически чистый материал.
• Сравнительно невысокая стоимость.
• Пожаробезопасность и термическая стойкость – такой материал, как пенополиуретан совершенно не поддерживает горение и вне открытого огня тухнет.
• Так как пенополиуретан имеет небольшую плотность, поэтому слой утеплителя будет легким, и абсолютно не будет нагружать конструкцию балкона и лоджии.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучше использовать подогрев пола


поддерживаю
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рекомендую вместо линолеума на пол положить пробку клеевую, некоторые вообще кладут 6мм техническую пробку и лакируют ее - пол всегда тактильно теплый, приятно босиком походить (если не мороз:) )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Бесшовное утепление пола,стен,потолка на лоджии методом http://www.kucherenkoff.ru/uteplenie-lodzhii/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подогрев пола - хороший вариант!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павел
Может попробывать автомобильной шпаклевкой, по крайней мере хорошо шлифуется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пол бетонный, образовались выбоины, чем их можно заделать на долгосрочный период? цементный раствор при условии,что слой тонкий, долго не продержится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хороший вариант - Terazza от Werzalit - на балконе влюбом варианте подойдёт. Она собирается как клик-ламинат, но не разбухает от воды и всегда приятна на ощупь ,как настоящее дерево (можно босиком ходить). Стоит примерно 130-150 евро/м[sub][/sub]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а что за подогрев полов , как организуется ? есть информация у кого нибудь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну и что что люк у меня тоже- 6этаж, сделали съемный щит на люк из тех же досок. Я себе такой пол на балконе сделала 10 лет назад: лаги, утеплитель (мин. плита), половая доска, линолеум. Я довольна. Балкон 3м2.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что делать, если на балконе пожарный люк находится? Его ведь нельзя вроде закрывать! Как быть? Я тоже хочу пол сделать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне знакомый строитель посоветовал между лагами проложить пенопласт толщиной около 5 см и запенить щели между ним и лагами. А сверху порекомендовал фанеру толстую. Только тогда лаги почаще установить. Во как. Скоро так и сделаем себе. Рада была подсказать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подогрев на балкон 3 кв.м. обойдется Вам 3000-5000 тыс. руб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Пол на балконе»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост