Помогите! как вернуть свои деньги при расторжении договора!!

Продайте эту квартиру непроплаченной. У Вас какой дом? Есть вполне законные методы работающие на практике(многие перекупы так и делают). И у Вас есть возможность продать Вашу квартиру дороже цены застройщика. Если интересно оставте свои координаты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Денньги хотите получить по новой, более высокой стоимости? Маловероятно. В договоре скорее всего по факту расторжения по вашей инициативе есть фраза, что удержат фактически понесенные затраты ...
Расторжение по вашей вине для вас 99% - это потеря части денег.
А так - нужно договор читать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас в договоре когда вносили предоплату было написано цена такаята неменяеться,через 3,5недели отдали остальое.Новичок почитайте что у вас написано.Люди будте внимательны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! в декабре я заключила договор с застройщиком и внесла большую часть оплаты, в договоре было написан срок, когда мне нужно было внести оставшуюся часть (буквально через 2 недели)... На мое замечание, почему такой маленький промежуток, сказали, что это формальность, как сможете, так и принесете... Теперь, выясняется, что застройщик поднял цену и мне нужно выплачивать значительно больше... Деньги мои лежали у них больше 3-месяцев. Могу ли я при разрыве договора, расчитывать, что мне также проиндексируют сумму, которую я уплатила з месяца назад, исхолдя из той цены, что они сейчас назначают..Очень жду ответа. Заранее благодарна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту