неприятный запах от стены

Думаю,что стоит использовать для удаления запаха одоргон. Он только меня и спасает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень давно для удаления всевозможных запахов использую только одоргон. Средство поможет вам быстро и качественно вывести любой запах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прокуренный. Обработал все стены средством OdorGone Home. На следующий день весь запах выветрился.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ремонт делайте у нормальных мастеров и не будет плесени и сырости.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга
Может со специалистами посоветуетесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В гараже стоял запах плесени сырости из стены. Пробовал сушить тепловой пушкой, но запах оставался. Потом развел средство Smelloff и тщательно обработал стену. Сейчас пока запаха нету. Попробуйте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Рекомендую попробовать средство ДуфтаПро Фреш, реально работает, можно посмотреть ролик http://www.youtube.com/channel/UCfi7b2TWPUjTgoA4ZZo6UBQ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как-то дети решили устроить нам сюрприз - приготовить ужин. Ужин приготовили, но какой ценой! Пригорело куча посуды, кухня пропахла гарью, запахами рыбы, лука и т.д. Попробовала избавиться от всего этого обычной уборкой, но не помогло. Тогда я купила средство Дуфта Хоум и была удивлена. Запахи исчезли практически сразу и на кухне снова царит чистота и свежий воздух.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
возможно дело в грибке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга квартиру меняйте и вообще загород уезжайте, вонять не юудет)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Валентин1 если в противогазе мыть стены(ха ха ха)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И чем сердце успокоилось? Как-то всё неожиданно оборвалось, мне даже боязно, всё в порядке с хозяевами?


Надеюсь все в порядке, дуст смывается мыльным раствором.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И чем сердце успокоилось? Как-то всё неожиданно оборвалось, мне даже боязно, всё в порядке с хозяевами?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если вызывать сан.эпид.станцию, то кто это все будет оплачивать? квартира в новостройке. Удушающий запах дуста.
Строители уверяют, что выветрится. Неизвестно кто раньше - дуст или хозяева квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга

Те кто бывал в нашем Краснояском ЖД вокзале сразу после сдачи отмечали что вокзал снесли до основания и построили новый а запах старого туалета как привидение остался. Причем фантом туалета по силе на порядок был сильнее живого "Санузла"...... Причина была в том что по срокам не успевали и согнали на отделочные работы солдат. Молодые бравые парни на жаре дули воду а иногда и пиво.... Туалет далеко а деды не приветствуют отлучки. Ну и писали в растворы...... Сомневаюсь что проблема в плите. Это заводское изделие и посторонние химические элементы туда врят ли попадают. Дуст ведь стоит денег а зачем деньги заливать в раствор? Проблема скорее в покрытиях плиты. Что туда кто сыпал история Вам сию тайну уже не откроет. Вам решать: обдирать и делать новую стяжку или нюхать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А причем здесь стройматериалы то? какая то беспонтовая попытка раскрутить новый сайт...
Ольга, вам нужно было не грунтовать и шпаклевать, а ободрать стену до плиты, тогда будет понятен источник запаха. Если стену обрабытывали жильцы, то запах скоре всего уйдет со слоями штукатурки. Если косяк в самой плите, то надо ЖЭУ вызывать как минимум, вызывать экспертов и серъезно разбираться, не содержит ли ваша плита вредных веществ, которые, испаряясь и дают запах


И что тебе скажут в ЖЭУ? Они что тебе заменят плиту?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Устойчивые к истиранию материалы на стол
кто-нибудь может подсказать - какие бывают?
Металл и оргстекло для меня дорого. "Кухонные" покрытия не выдерживают поточное производство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С Сергеем на 100% согласен. Знакомый въехал в квартиру с хорошим ремонтом, но в одном месте постоянно стояла вонь. Так он ободрал все стены, в том месте, до плиты, подобрал материалы (попитки, шпатлевки и.т.д.), сделал ремонт и теперь все ок. Удачи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lana грязный спам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну я считаю, что знание особенностей материалов будет полезным и для решения этой проблемы!!!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «неприятный запах от стены»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост